«Ваш вклад» в Почта Банке

Новости Почта Банка

В продуктовой линейке банка появился сезонный «Ваш вклад». Базовая ставка составляет 6,5% годовых, ее можно увеличить до 6,75%. Минимальная сумма депозита составляет 50 тысяч рублей, срок размещения средств – 367 дней.

Увеличить ставку по «Вашему вкладу» можно на 0,25%. Данная опция доступна всем клиентам, открывающим депозит дистанционно через Почта Банк Онлайн (мобильное приложение и интернет-банк), а также пенсионерам, получающим пенсионные выплаты на сберегательный счет в Почта Банке. Оформить вклад можно в любом из более чем 13 тысяч отделений банка различных форматов по всей стране.

Открыть «Ваш вклад» в Почта Банке можно с 11 мая по 30 июня 2018 года. Пролонгация депозита осуществляется на условиях вклада «Капитальный».

«В условиях поступательного снижения ключевой ставки максимальной доходностью обладают долгосрочные депозиты, продуктовое предложение по которым мы усиливаем запуском сезонного вклада с возможностью увеличения базовой ставки. Уверен, «Ваш вклад» будет интересен самой широкой аудитории - как активным пользователям дистанционных каналов, так и старшему поколению», - отметил вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса Почта Банка Григорий Бабаджанян.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях