Кредит для бизнеса без обеспечения? До 1 млн. рублей в банке «Хлынов»

Новости Хлынова

Кредит для бизнеса без обеспечения? До 1 млн. рублей в банке «Хлынов»

Предприниматели сегодня не обходятся без банковских кредитов. Чтобы получить финансирование, обычно приходится задуматься об обеспечении кредитных средств залоговым имуществом. Для малого и среднего бизнеса в особенности это часто становится непреодолимым препятствием. В то же время, чтобы успешно развиваться, небольшим предприятиям вовсе не нужны огромные деньги.

В этой связи в банке «Хлынов» уже сейчас ввели важные изменения в линейку кредитов для бизнеса. Теперь сумма, которую можно получить без обеспечения, выросла в 2 раза - с 500 тыс. рублей до 1 млн. рублей. Новое условие действует для продуктов «Оборотный НКЛ», «Оборотный ВКЛ», «Тендерный» и «Рефинанс». Это, уверены в банке, позволит предпринимателям, особенно малому и среднему бизнесу, намного проще и быстрее получать кредиты, чтобы развиваться без остановок и сбоев.

Оформите заявку на кредит на сайте. Узнайте больше о выгодных условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях