ПАО«Запсибкомбанк» вошел в список 47 банков России – участников государственной программы поддержки жилищного кредитования, предоставляемой семьям в связи с рождением второго/третьего ребенка с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.
 Условия государственной программы:
 • Льготная процентная ставка – 6% годовых;
 • Минимальный первоначальный взнос – 20%;
 • Приобретение как готового жилья, так и на этапе строительства.*
 
  «Всем известно, что дети – это счастье. И каждый хочет создать для своего ребенка именно те условия, в которых ему будет комфортно расти. Льготная ставка 6% годовых согласно государственной программе будет действовать первые 3 года по ипотечным кредитам для семей, у которых родился второй ребенок, и 5 лет – в случае рождения третьего ребенка, не позднее 31 декабря 2022 года. О дате, когда Вы сможете оформить ипотеку по данной программе в ПАО «Запсибкомбанк», мы сообщим дополнительно. Следите за нашими новостями на сайте Банка», – прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.
  
 *Объект недвижимости, приобретаемый у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в т.ч. его управляющей компании) на первичном рынке жилья.