Педагог года города Ноябрьска -2018

Новости Запсибкомбанка

В феврале 2018г. в г.Ноябрьске состоялся традиционный городской конкурс педагогического мастерства «Педагог года города Ноябрьска – 2018», победители которого теперь представят наш город на региональном туре. Партнером в организации большого мероприятия, традиционно, выступил ПАО «Запсибкомбанк».


В этом году в конкурсе приняли участие 5 педагогов-дошкольников, 7 учителей - предметников и 5 педагогов дополнительного образования. На протяжении всего мероприятия участники «сражались» в непростых конкурсных заданиях и демонстрировали свое мастерство. Педагогам была предоставлена возможность в полной мере раскрыть свой талант и профессиональные качества, поделится с участниками и жюри инновационными методиками и личными педагогическими находками. Много добрых слов на церемонии закрытия конкурса было сказано в адрес участников приглашенными гостями, спонсорами конкурса и членами жюри.


«Поздравляем всех участников и победителей конкурса! Надеемся, что конкурс педагогического мастерства останется в нашей памяти ярким и радостным воспоминанием и даст почву для дальнейшего профессионального развития. На таких мероприятиях мы подтверждаем свою значимость, заинтересованность в социальной жизни горожан, это важно для Запсибкомбанка», - рассказал директор Дополнительного офиса №24 «Ноябрьский» ПАО «Запсибкомбанк» Виталий Ружков.

 

Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях