РСХБ и Правительство Камчатского края подписали Cоглашение о сотрудничестве

Новости Россельхозбанка

Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин подписали Соглашение о сотрудничестве, направленное на решение приоритетных задач социально-экономического развития Камчатского края.

Документ предусматривает расширение взаимодействия РСХБ и Правительства Камчатского края с целью развития промышленной, сельскохозяйственной, транспортной и жилищно-коммунальной инфраструктуры региона.

В рамках соглашения стороны намерены рассмотреть возможности поддержки регионального агропромышленного комплекса, в том числе за счет реализации инвестиционных проектов, а также уделить особое внимание вопросам территорий опережающего социально-экономического развития и территории свободного порта Владивосток в Камчатском крае.

В настоящее время развитие бизнеса на Дальнем Востоке – одно из приоритетных направлений деятельности АО «Россельхозбанк». Банк работает в Камчатском крае с 2002 года. За эти годы РСХБ вложил в экономику региона порядка 31 млрд рублей.



Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях