Откройте вклад и участвуйте в розыгрыше iPhone 8

Новости Запсибкомбанка

26 февраля 2018 года в Запсибкомбанке стартовала весенняя акция «iPhone к вкладу». Участникам акции каждый месяц представляется возможность выиграть iPhone 8. Первый обладатель будет определен уже 8 апреля 2018 года.

Как принять участие в акции:

1. С 26 февраля 2018 года по 30 апреля 2018 года открыть вклад «Я успешен»;

2.      Зарегистрироваться в акции:

• нажать кнопку «Участвовать» в письме, полученном от Банка по электронной почте;

 или отправить SMS с цифрой 3 на короткий номер 2100;

• или отправить ответное сообщение с цифрой 3 в viber.

3.      Обеспечить среднедневную сумму остатков на вкладе 10 000 рублей и более:

Среднедневная сумма остатков рассчитывается путем сложения ежедневных остатков на вкладе за период с даты его открытия по дату определения победителей, и делится на количество календарных дней за этот же период.


 «Весной можно о чем-то мечтать, а можно открыть вклад «Я успешен» и выиграть iPhone 8 от Запсибкомбанка в акции «iPhone к вкладу». С вкладом «Я успешен» удобно накапливать денежные средства и при необходимости снимать без потери процентов в течение всего срока вклада – деньги доступны как в кошельке. Управлять вкладом легко через Интернет-Банк, его мобильные приложения или банкоматы. Минимальная сумма для открытия вклада через банкомат или Интернет-Банк – всего 1 000 рублей, а значит не нужно копить, чтобы сделать первый взнос. При этом у вас есть шанс выиграть iPhone 8. Хочу отметить, что розыгрыш приза проводится каждый месяц, а значит, шансов выиграть больше!», – отметил директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

Подробнее о текущих акциях банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения», по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка.

Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях