Cбербанк – лучший инвестиционный банк в России по версии Global Finance

Новости Сбербанка России

27 февраля 2018 года, Москва — Sberbank СIB, корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка, получил премию Global Finance Awards в номинации «Лучший инвестиционный банк» (Best Investment Bank Award).

Оценка присуждалась по таким критериям, как рыночная доля, количество и объем сделок и других оказанных услуг, развитость сети обслуживания, качество взаимодействия с отраслью, инновации, ценообразование, деятельность на внебиржевом рынке ценных бумаг и репутация.

«Признание нашей работы профессиональным сообществом важно для нас, но главным остается высокая оценка наших клиентов, — отметил старший вице-президент, руководитель Sberbank CIB Игорь Буланцев. — Наш главный фокус - не просто последовательное развитие финансовых и банковских сервисов мирового уровня, но и деятельность на переднем крае цифровых и технологических инноваций в инвест-бизнесе для того, чтобы открыть максимум возможностей для клиентов Sberbank CIB».

Премия Global Finance Awards учреждена международным финансовым журналом Global Finance Magazine, в этом году отмечает свое 25-летие. Это одна из наиболее престижных международных премий в банковской и финансовой отраслях.  Премия присуждается международным жюри по результатам финансовых показателей компаний, маркетинговых исследований, а также голосования пула аналитиков и участников финансового рынка, руководителей компаний финансовой отрасли и финансовых директоров, подписчиков журнала Global Finance.

Победители премии Global Finance выбираются среди финансовых организаций в более чем 150 странах Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной и Восточной Европы, Латинской Америки, Ближнего Востока, Северной Америки и Западной Европы.

Сбербанк является неоднократным лауреатом премии Global Finance в различных номинациях на протяжении многих лет. Так, в 2017 году он был отмечен премией сразу в двух номинациях: Сбербанк признан лучшим банком в России (The Best Bank Russia), а Sberbank CIB — лучшим инвестиционным банком на рынке акционерного капитала в Центральной и Восточной Европе» (The Best Equity Bank Central & Eastern Europe).

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях