«Сосьете Женераль Страхование Жизни» предлагает клиентам новые инвестиционные стратегии

Новости Росбанка

Компания «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни» презентовала новые инвестиционные решения, созданные при сотрудничестве с инвестиционным подразделением группы Societe Generale.

Новые продукты «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни» ориентированы на состоятельных частных клиентов банка и представляют собой уникальные для российского рынка инвестиционные стратегии. Клиенты могут выбрать программу исходя из собственных предпочтений – от широко диверсифицированных решений на базе ведущих мировых инвестиционных фондов до тематических решений, позволяющих зарабатывать на изменениях потребностей населения в развитых странах. Стратегии доступны для оформления как в российских рублях, так и долларах США.

« L`Hermitage private banking» - новый бренд направления по работе с VIP-клиентами - предлагает своим состоятельным клиентам совершенно новые классы инвестиционных инструментов. При этом страховые решения будут одним из ключевых компонентов портфельного предложения Росбанка » Улан Илишкин, заместитель председателя правления Росбанка
Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях