Муниципальный банк провел городской турнир по волейболу, посвященный своему 27-летию

Новости Хакасского Муниципального Банка

3 декабря Хакасский муниципальный банк отметил свой день рождения, именно в этот день 27 лет назад началась история регионального банка, который уже многие годы растет и развивается в Республике Хакасия и на Юге Красноярского края.

Не секрет, что коллектив Муниципального банка всегда по-особенному отмечает важные даты, не исключением стал и этот год. Банк организовал городской турнир по волейболу среди трудовых коллективов города «Золотая скрепка». 8 сильнейших команд приняли участие в соревнованиях, которые прошли 2 и 3 декабря в СК «Абакан».

2 декабря в День банковского работника Турнир открыл Глава города Абакана, Председатель Совета директоров ООО «Хакасский муниципальный банк» Николай Генрихович Булакин. Он озвучил: «Хотелось бы, чтобы в свой день рождения победил Муниципальный банк, но пусть победит сильнейший!». Сильнейшей и оказалась команда банкиров, которая в тяжелейшей борьбе в финале одолела команду ветеранов «Фортуна». Третье место заняла команда «АбаканЭнергоСбыт».

Дипломами за участие были награждены команды – «Союз19», Отделение – Национальный банк по РХ, АО «АЯН», команда УФНС России по РХ, «Педсовет».

Спортивный азарт и праздничное настроение царили на трибунах и площадках оба дня соревнований. По мнению многих, было бы неплохо сделать подобный формат празднования Дня рождения традиционным. 

 

 

Теги: банкколлектив

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях