В АКИБАНКЕ выгодные ставки по ипотеке – от 6,45% годовых!

Новости Акибанка

Если Вы давно откладывали покупку жилья из-за высоких ипотечных ставок, то сегодня  наиболее подходящее время для решения квартирного вопроса.

АКИБАНК с 25.09.2017 г. снизил ставки на 0,5% по программам ипотечного кредитования Приобретение квартиры на этапе строительства, Приобретение готового жилья, Целевой кредит под залог имеющейся квартиры и Перекредитование.

Воспользовавшись опцией «Переменная ставка» Вы оформите ипотеку по ставке всего 6,45%*! Это значит, что Ваши ежемесячные платежи будут меньше (как и переплата в целом), а нагрузка на личный и семейный бюджет снизится. По такой привлекательной ставке вы можете купить как строящееся, так и готовое жилье.

Признанными преимуществами ипотечных программ АКИБАНКа являются скорость рассмотрения заявки, лояльное отношение к кредитной истории заемщика, а также возможность получения кредита без страхования жизни заемщика. Подтвердить свой доход можно официально или справкой по форме банка.

Подать заявку на кредит в АКИБАНКе просто: вы можете это  сделать в терминалах самообслуживания, на сайте, в отделениях банка и в Интернет-банке.   

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

__________________________________________________________________
*Действует при покупке любой квартиры как на первичном, так и на вторичном рынке, а также на перекредитование действующих ипотечных кредитов в других банках. Срок кредита от 3 до 30 лет (переменный: увеличивается при росте ставки, сокращается при снижении ставки). Первоначальный взнос от 30%. Размер ипотечного кредита от 300 тыс. до 7,1 млн. рублей. Процентная ставка - 6,45% установлена на IV квартал 2017 г. Меняется 4 раза в год: 1 января, 1 апреля, 1 июля, 1 октября в зависимости от уровня инфляции в стране. (Переменная ставка = Инфляция + 5,9 п.п. Минимум ставка 5%). Надбавка +0,5% для опции «справка о доходах по форме Кредитора» (6,95%). Надбавка +0,5% для опции «Легкая ипотека» (ставка 6,95%). Размер ежемесячного платежа по кредиту фиксированный, не зависит от изменения ставки. Страхование: страхование жизни и потери трудоспособности; недвижимости от риска повреждения и утраты; сумма выплаты рассчитывается от остатка ссудной задолженности. При отсутствии личного страхования жизни ставка увеличивается на +0,7%.

 

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях