Бесплатные карты АКИБАНКа для студентов Казанского Федерального Университета

Новости Акибанка

Начало учебного года для всех первокурсников – сложная пора, когда максимально стоит позаботиться о своем распорядке дня, особенно, об экономии времени на делах, не связанных с учебой.

АКИБАНК искренне поздравил студентов Казанского федерального университета с началом очередного учебного года и вручил им карты для зачисления стипендии.

В сентябре банк организовал урок финансовой грамотности для студентов, где показал, как легко и удобно пользоваться картой АКИБАНКа. Функционал карты – это электронный кошелек для студента. С заботой о молодых клиентах банк предоставил возможность не только бесплатного обслуживания карты, но еще и возможность зарабатывать на ней с помощью сервиса CashBack.

«Теперь за поход в кафе или кино банк возвращает нам часть денег, а с сервисом СМС-информирование студент всегда знает, сколько может потратить», - говорит студентка третьего курса факультета международных отношений Казанского федерального университета Анастасия Пестерева.

С картой АКИБАНКа студенты получают инструмент для комфортного управления финансами и тем самым делают первый шаг к финансовой независимости.

Кроме того, АКИБАНК на протяжении 20-ти лет тесно сотрудничает с Приволжским Федеральным Университетом. Ежегодно для более чем 300 студентов банк и его филиалы становятся площадкой для получения практических знаний – прохождения производственной практики.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях