Как добиться успеха в бизнесе? Предприниматели узнали об этом в банке «Хлынов».

Новости Хлынова

Поделиться:

DSC04290.JPG23 и 24 сентября в Центральном офисе банка «Хлынов» (Киров, ул. Урицкого, 40) вновь прошли занятия стартап-школы «Пуск». В этом, уже традиционном для банка проекте на этот раз приняли участие более 70 человек.

DSC04298.JPG

«Пуск» - образовательный бизнес-интенсив для действующих и только начинающих предпринимателей. Программа обучения включает различные блоки: от поиска идеи до презентации проекта. В каждом из них, помимо теоретической, предусмотрена практическая часть - участники получают прикладные навыки ведения бизнеса.

В этом году занятия получились, как и прежде, насыщенными и содержательными. Своими знаниями с аудиторией делились опытные предприниматели, тренеры и эксперты, в том числе специалисты банка. А Юрий Садаков, начальник управления корпоративного бизнеса АО КБ «Хлынов», поприветствовал участников, пожелал им успешной работы и выразил уверенность в будущем плодотворном сотрудничестве.

Банк «Хлынов» продолжает поддерживать талантливых, энергичных и смелых людей, которые хотят созидать и делать мир вокруг лучше.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях