Абсолют Банк на 50% увеличил количество заявок на ипотечные кредиты

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк за 10 месяцев 2016 года принял на рассмотрение на 50% больше заявок на оформление жилищных кредитов, чем за аналогичный период прошлого года. Всего с начало года было принято 33,7 тысячи заявок на оформление ипотеки.

Наибольшее количество кредитных заявок было подано в Москве и Московской области (7,7 тысячи), Санкт-Петербурге и Ленинградской области (4,4 тысячи) и Екатеринбурге (3,6 тысячи). Большая их часть – 16 тысяч – пришлась на получение кредита по программе «Первичный рынок с государственной поддержкой».

Высокий спрос на ипотеку Абсолют Банка обусловлен выгодными условиями по предложенным программам и обширной базой объектов недвижимости. Совместно с 14 ключевыми партнерами Абсолют Банк предлагает ставку 10,7% годовых на покупку квартир в строящихся домах по программе «Первичный рынок с государственной поддержкой».

При этом в Московском регионе минимальная ставка по некоторым из совместных программ составляет 5,5% годовых. Заемщики имеют возможность выбрать квартиру из обширной базы объектов недвижимости.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях