Хакасский муниципальный банк снизил процентные ставки по новым потребительским кредитам

Новости Хакасского Муниципального Банка

Хакасский муниципальный банк продолжает радовать своих клиентов приятными предложениями: теперь значительно снижены процентные ставки по новым потребительским кредитам. Например, минимальная ставка по кредиту «Потребительский» составляет 14% годовых*.

По традиции специальные условия кредитования предусмотрены для пенсионеров, работников бюджетной сферы, участников зарплатных проектов, а также клиентов, рефинансирующих кредиты других банков.

Узнать подробные условия по кредитам можно в отделениях банка и по телефонам в Абакане: (3902) 22-69-99, в Красноярске: (391) 223-87-57.

Справочно:

* Ставка 14% действительна  при оформлении кредита с обеспечением на срок от 13 до 18 месяцев для заемщиков, перечисляющих зарплаты или пенсии на счета в ООО «Хакасский муниципальный банк», или заемщиков, имеющих хорошую кредитную историю в ООО «Хакасский муниципальный банк»,  не менее чем по  двум погашенным (в течение последних 5 лет) и / или действующим (не менее 11 месяцев каждый) кредитам в сумме, не более чем в 2 раза превышающей ранее оплаченный кредит. За первые 30 дней пользования кредитными средствами процентная ставка устанавливается в размере 0,15% в день, а также предусмотрена отсрочка по оплате основного долга.

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях