РосЕвроБанк аккредитовал проекты ФСК "Лидер"

Новости РосЕвроБанка

РосЕвроБанк аккредитовал проекты финансово-строительной корпорации «Лидер»: UP-кварталы «Сколковский»,   «Новое Тушино»,  жилой дом премиум-класса «Дыхание» и ЖК «Поколение». Приобрести квартиры в них можно по программе "Ипотека с господдержкой"  со ставкой 11,4%, а также по программе «Ипотека с материнским капиталом».
UP-квартал «Сколковский» расположен в  г. Одинцово, ул. Чистяковой. UP-квартал «Новое Тушино» находится в  Красногорском  районе, вблизи деревни  Путилково. Жилой дом «Дыхание» расположен в Тимирязевском районе Москвы  по адресу: Дмитровское шоссе, вл.13. ЖК «Поколение» (корп. 1) также находится в Москве по адресу: Сигнальный проезд, вл. 5.
«Новое партнерство с ФСК «Лидер» считаю перспективным и стратегически важным. Благодаря сотрудничеству с одним из крупнейших застройщиков нашего региона заемщики получат дополнительные возможности по приобретению комфортного жилья в Москве и Подмосковье, а также смогут воспользоваться программой доступной ипотеки, которая непременно будет востребована нашими клиентами», - отметил Игорь Пруцков, директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка.
Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях