Банк Интеза улучшает условия предоставления банковских продуктов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Новости Банка Интеза

23 мая 2016 года, Москва. Банк Интеза запустил новую акцию для малого и среднего бизнеса, приуроченную к празднованию Дня российского предпринимательства, сообщает пресс-служба Банка. В России традиционно этот праздник отмечается 26 мая.

Акция получила название «Тройная выгода» и предусматривает улучшение условий предоставления банковских продуктов.

В период проведения акции предприниматели могут рассчитывать на получение инвестиционного кредита на льготных условиях, бесплатное подключение пакета услуг по рассчетно-кассовому обслуживанию, оформление до трех дебетовых карт Visa Gold с бесплатным обслуживанием в течение первых двух лет.

Приём заявок начинается с 23 мая 2016 года и завершается 6 июня 2016 года включительно.

Акция распространяется как для новых, так и для действующих клиентов Банка.

«Банк Интеза особое внимание в своей деятельности уделяет условиям работы с малым и средним бизнесом. Мы искренне заинтересованы в том, чтобы бизнес наших клиентов успешно развивался, и поэтому предлагаем самые современные, востребованные и эффективные банковские продукты и услуги для предпринимателей, а также проводим специальные акции. Уверен, что участие в акции «Тройная выгода» позволит представителям малого и среднего бизнеса снизить свои затраты на банковское обслуживание, вложить средства в новые интересные проекты», - отметил Директор Департамента малого и среднего бизнеса Банка Интеза Михаил Назаров.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях