23 года Банку "Агророс"

Новости Агророса

Сегодня 23 мая Банк "Агророс" отмечает свой день рождения. Вот уже 23 года банк ведет активную деятельность, предоставляя населению, бизнесу и предприятиям самые современные услуги и высокотехнологичные сервисы. Услуги Банка доступны множеству клиентов - Банк открыл 12 отделений, 9 из которых находятся в Саратовской области, а также офисы в Санкт-Петербурге, Тольятти и филиал в Москве.

Последние 10 лет стали периодом наиболее активного развития - Банк "Агророс" стал одним из ключевых банков региона. В июле 2015-го рейтинговое агентство "Эксперт РА" в четвертый раз подтвердило Банку "Агророс" высокий рейтинг кредитоспособности на уровне А, что еще раз подчеркивает стабильность работы и надежность банка как партнера для долгосрочного сотрудничества.

Сегодня Банк "Агророс" разрабатывает и внедряет доступные программы кредитования малого и среднего бизнеса, предприятиям предлагаются выгодные условия обслуживания и ведения расчетных счетов (как в рублях, так и в иностранной валюте) и зарплатных проектов, также Банк «Агророс» осуществляет сопровождение внешнеэкономической деятельности компаний. Частным клиентам предоставляется множество услуг, начиная от кредитов и вкладов и заканчивая персональным банковским обслуживанием.

Банк "Агророс" благодарит своих клиентов за сотрудничество и поздравляет своих сотрудников!

Читать на сайте банка: Агророс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях