Росэнергобанк обеспечил исполнение контракта по реновации кабельных линий в Санкт-Петербурге

Новости Росэнергобанка

Росэнергобанк предоставил банковские гарантии ООО «Рубеж-РемСтрой», одной из ведущих компаний Санкт-Петербурга в сфере возведения и реновации электроэнергетических объектов, на обеспечение строительства и реконструкции подводных кабельных линий, а также возврата авансового платежа по договору подряда.

Банковские гарантии выданы в пользу филиала ПАО «Ленэнерго». Прокладка подводных кабельных линий будет проводиться в акватории Финского залива с применением уникальных современных технологий, уже зарекомендовавших себя при строительстве энергомоста в Крым.

«Ранее банк уже сотрудничал с ООО «Рубеж-РемСтрой» по предоставлению тендерных гарантий, - комментирует Леонов Юрий Иванович, директор Северной дирекции Росэнергобанка. Обеспечивая исполнение контракта по строительству подводных кабельных линий, банк способствует развитию электросетевой инфраструктуры Санкт-Петербурга, а также стабильности и надежности электроснабжения всех потребителей Кронштадта».

Справка:

«Рубеж-РемСтрой» (общество с ограниченной ответственностью)
Строительная компания ООО «Рубеж-РемСтрой» была организована в 1994 году. За это время компания прошла путь от небольшой строительной фирмы до успешной компании, зарекомендовавшей себя на электросетевом строительном рынке. За время работы реализовано более 20 проектов в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи, Краснодарском крае для нужд ОАО ФСК ЕЭС и ОАО Россети.


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях