Росэнергобанк скорректировал условия по ипотечным программам

Новости Росэнергобанка

С 16 марта Росэнергобанк изменил условия по "Социальной ипотеке" и "Ипотеке с государственной поддержкой".

По программе «Социальная ипотека» изменились условия предоставления кредита на покупку квартиры на первичном рынке жилья. Для заемщиков, имеющих трех и более детей, процентная ставка составит 11% годовых, для других заемщиков, относящихся к социально приоритетным категориям граждан, процентная ставка составит 11,75%.

Также изменения коснулись «Ипотеки с государственной поддержкой», теперь процентная ставка по кредиту составляет 12% годовых. Кредит предоставляется на покупку квартиры у юридических лиц в объектах, строящихся в рамках Федерального закона 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости. Срок кредитования составляет от 3 до 30 лет. Максимальная сумма ипотечного кредита – 8 млн рублей для приобретения квартиры в Москве и 3 млн рублей в регионах РФ. Размер первоначального взноса – от 20% до 70% от стоимости приобретаемого жилья.

Ознакомиться с полными условиями ипотечного кредитования можно на сайте банка или по телефону 8-800-200-02-12 (Звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях