Ипотечные программы Банка «Снежинский» на «Ярмарке недвижимости»

Новости Снежинского

Банк «Снежинский» ПАО принимает участие в традиционной экспозиции «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов», которая в этом году проходит во Дворце спорта «Юность» с 16 по 19 марта 2016 г. На стенде Банка будут широко представлены программы ипотечного кредитования.
По традиции, все гости экспозиции смогут одновременно проконсультироваться по широкому спектру вопросов, связанных с недвижимостью, у специалистов по банковскому кредитованию, риелторов и застройщиков, узнать обо всех акциях и скидках и выбрать наиболее подходящий вариант приобретения жилья.
Так, например, «Снежинский» предлагает воспользоваться специальным предложением по программе «Реальная» - при первоначальном взносе 50% и более от клиента не потребуется официального подтверждения доходов и трудовой деятельности. А для семей, имеющих несовершеннолетних детей, предоставляется вычет из процентной ставки: 0,25%, если в семье 1 ребёнок до 18 лет, 0,5% - если 2 и более несовершеннолетних ребенка.
Клиентам, планирующим приобретение строящегося жилья, будет интересна ипотечная программа «Новостройка» с низкими процентными ставками. Для оплаты первоначального взноса, который составляет не менее 20%, можно воспользоваться средствами, полученными из федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов либо от организации - работодателя заемщика.
Выставка проходит по адресу: г. Челябинск, Свердловский пр., 51, Дворец спорта «Юность»; стенд Банка «Снежинский» находится слева от входа.
Подробная информация об ипотечных программах Банка.
Читать на сайте банка: Снежинский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях