Катализатор бизнеса в Петербурге «CreditPower.ru»

Кредиты для бизнеса являются одними из наиболее востребованных на сегодняшний день. Именно поэтому вопрос о кредитовании малого и среднего бизнеса остается актуальным, порождает многочисленные споры и мнения, особенно в бизнес-сообществе.

кредитование бизнеса

Компания «CreditPower.ru» занимается реализацией эффективных программ кредитования различного рода предпринимательства, которое направлено на расширение и постоянное развитие бизнеса. Наиболее распространенным видом финансирования в банках является кредитование малого бизнеса. Для некоторых объектов малого предпринимательства, кредитование является единственной возможностью обеспечить успешное и перспективное развитие. Те денежные средства, которые были получены в результате кредитования бизнеса можно направить на расширение ассортимента и перечня продукции, диверсификацию производства и многое другое.
В зависимости от потребностей финансирования кредиты для малого бизнеса могут быть представлены в различных формах:

  • разовый кредит;
  • кредитная линия;
  • возобновляемая кредитная линия;
  • овердрафтное кредитование.

Сотрудники нашей компании используют индивидуальный подход к каждому клиенту. В зависимости от потребностей клиента предоставляется несколько видов кредитных операций: кредиты для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (инвестиционное, коммерческое и овердрафтное кредитование); лизинг для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (удобное, быстрое и выгодное получение средств); поручительства и гарантии для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
Компания «CreditPower.ru» предоставляет основные виды кредиторских услуг: потребительские кредиты, лизинг, ипотека, кредиты для бизнеса. Мы предлагаем кредиты для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на выгодных условиях: от 9% годовых, лизинг (от 5% удорожание в год), факторинг (от 12% годовых) и всего от 3 дней одобрение. Размеры предоставляемого кредита варьируется от 1 млн. руб. до 300 млн. руб.
На сайте нашей компании вы можете оформить онлайн заявку на любой кредит, отправляемую, после, менеджеру на рассмотрение. При возникновении каких-либо интересующих вопросов, с нами можно связаться по телефону: Вам разъяснят весь процесс и объяснят все нюансы по получению кредита.
Мы сотрудничаем с лучшими банками России. С нами можно быть уверенным в получении своего кредита.

CreditPower.ru


Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях