Агентство недвижимости Торус ИСК в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Торус ИСК 1092

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Финляндский пр., д. 4, оф. 431

Контакты

Телефон: +7(812)332-05-19
Сайт:
E-mail: director@torus-spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Торус ИСК
  • Регистрационный номер: 34953
  • Вид деятельности: Инвестиционно-строительная деятельность, функции заказчика
  • Описание: Инвестиционно-строительная компания "ТОРУС" ведет свою деятельность на строительном рынке с 1993 года. Начиная свой путь от подрядной организации на сегодняшний день достойно зарекомендовала себя на строительном рынке Санкт-Петербурга. Несмотря на свой молодой возраст, организация достигла определенных успехов в строительстве, о чем свидетельствуют завершенные проекты по инвестированию и строительству жилых домов в разных районах города. С 2001 года компания приступила к реализации собственных проектов и выступает в новом качестве, заказчика-застройщика и генерального инвестора по капитальному строительству жилых домов. Ответственность — важнейшее правило работы нашей компании. Проектированием объектов ЗАО "Торус" занимаются известные архитектурные мастерские — ООО «ТАМ Реппо», ЗАО "Простор-Л", ГУП «Торгпроект», а также известные архитекторы Санкт-Петербурга. В качестве генподрядчиков на строящихся объектах привлекаются крупные строительные организации, такие как ООО «СК «Монолит», ЗАО "ЕвроМонолит". Оконные стеклопакеты из немецкого профиля изготовляет собственный завод в Красном Селе. Компания ведет работу по поиску и предварительной оценке потенциала участков застройки, маркетинговому обоснованию проектов застройки, подготовке разрешительной и проектно-сметной документации, организации строительно-монтажных работ, техническому надзору за ходом и качеством строительства, а также работу по подготовке и предъявлению созданных объектов Государственной приемочной комиссии. Жилые дома обладает высоким качеством, в силу применения передовых технологий строительства и отделки в сочетании с индивидуальными архитектурными решениями, позволяющими удовлетворить самые взыскательные вкусы клиентов. На всех этапах строительства, начиная с проектирования, мы обращаем внимание на соблюдение нормативов, направленных на оптимальную планировку и применение экологически чистых строительных материалов.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Торус ИСК» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)332-05-19 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Торус ИСК» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях