Агентство недвижимости ТОРЕНТ в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ТОРЕНТ 495

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Бассейная, 38

Контакты

Телефон: +7(812)379-92-10
Сайт:
E-mail: torent0000@rambler.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ТОРЕНТ
  • Регистрационный номер: 33424
  • Описание: ООО "ТОРЕНТ" предаставляет большой спектр услуг по эксплуатации и обслуживаению недвижимости. Сотрудники нашей компании имеют большой опыт в управлении объектами недвижимости. Известно, что решения различных хозяйственных задач требуется несколько человек, если речь идет об объекте до 500 м.кв., но если имеется в виду целый имущественный комплекс - без слаженной команды профессионалов уже не обойтись. Мы поможем во-первых отыскать объект коммерческой недвижимости, который Вас интересует, далее наши юристы помогут грамотно оформить его, проверив его историю. Если у Вас уже есть в собственности объект, но Вы сомневаетесь в грамотности и законности его оформления, наши юристы окажут Вам помощь в экспертизе и приведении Ваших документов в соответствие, ведь неправильно оформленные документы - это серьезная угроза Вашей недвижимости, вплоть до её потери. И наконец, привлекая арендаторов на Ваш объект, а наша компания имеет большой опыт в привлечении и работе с арендаторами коммерческих помещений, мы стараемся наиболее полно использовать каждый метр недвижимости, с тем чтобы головной боли у собственника было меньше, а доход, получаемый при этом больше.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ТОРЕНТ» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)379-92-10 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ТОРЕНТ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях