Агентство недвижимости Строительный трест1 в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Строительный трест1 490

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Рихарда Зорге, д. 14

Контакты

Телефон: +7(812)313-28-61
Сайт:
E-mail: info@strest1.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Строительный трест1
  • Регистрационный номер: 33736
  • Описание: Основная сфера деятельности компании «Строительный трест 1» — проектирование и монтаж наружных сетей любых разновидностей на высоком профессиональном уровне. Мы предоставляем нашим клиентам выполнение полного комплекса инженерных работ: от разработки технико-экономического обоснования и проектной документации до монтажа и наладки всего оборудования, включая сервисное обслуживание. Не секрет, что разработка проекта является одним из важнейших и наиболее ответственных этапов. Однако большой практический опыт наших специалистов позволяет отлично справляться с этой непростой задачей. А использование самых современных технологий и уникальные методики работы позволяет нам не только оптимизировать процесс монтажа, но и существенным образом повысить качество конечного результата. В процессе выполнения своей работы мы всегда руководствуемся пожеланиями заказчика. И при этом строго придерживаемся требований всех действующих в строительной сфере нормативов и правил. «Строительный трест 1» обладает опытом и знаниями необходимыми для проектирование наружных сетей и осуществление строительной деятельности. А высококвалифицированные специалисты нашей компании являются гарантией того, что заказ любой степени сложности будет успешно выполнен в срок. В своей работе мы делаем упор не только на высокий уровень профессионализма, но и на индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение со стороны персонала. Отлично налаженная производственная база, в свою очередь, позволяет нам оперативно и качественно выполнять даже крупные объемы работ. «Строительный трест 1» берёт на себя задачи следующих исполнителей: — генеральный проектировщик — генеральный подрядчик — заказчик-застройщик — проектировщик и строитель наружных инженерных сетей и коммуникаций
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Строительный трест1» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)313-28-61 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Строительный трест1» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях