Агентство недвижимости Строительный трест в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Строительный трест 471

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Кондратьевский пр., д.62 к.4

Контакты

Телефон: +7(812)331-20-00
Сайт:
E-mail: pr@stroytrest.spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Строительный трест
  • Регистрационный номер: 34148
  • Вид деятельности: Строительство кирпичных жилых комплексов комфорт-класса
  • Описание: ЗАО «Строительный трест» было основано в 1992 году. Ежегодно «Строительный трест» подтверждает статус лидера кирпичного домостроения Санкт-Петербурга, вводя в эксплуатацию десятки и сотни тысяч квадратных метров нового, качественного, по-настоящему комфортного жилья, которое сдается точно в срок. За годы работы на рынке нашей строительной компанией было построено 85 объектов, общей площадью более 2 млн кв. метров. 40 тысячи петербургский семей обрели тепло и уют домашнего очага в домах, построенных Строительным трестом. Наша компания строит свои дома исключительно из натурального, экологически чистого и надежного материала — кирпича. Мы ценим кирпич за то, что он лучше других материалов сохраняет тепло, обеспечивает хорошую шумоизоляцию и создает максимально комфортную атмосферу в доме. ЗАО «Строительный трест» выполняет функции инвестора, застройщика, генерального подрядчика, субподрядчика. Компания является объединением профессиональных организаций, обеспечивающих полный цикл строительства. Таким образом, мы гарантируем высокое качество на всех стадиях возведения и эксплуатации здания. «Строительный трест» является единственной крупной строительной компанией Санкт-Петербурга, специализирующейся на кирпичном домостроении. Компания входит в саморегулируемую организацию НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», первую региональную СРО России. Основными направлениями деятельности компании «Строительный трест» являются: • Комплексное освоение территорий под жилищное строительство. • Строительство промышленных объектов. • Строительство объектов социального назначения. • Строительство офисных зданий и торговых помещений. • Малоэтажное строительство. • Реконструкция старого фонда. Визитная карточка нашей строительной компании — современные жилые комплексы комфорт-класса в лучших местах города, сданные точно в срок. Руководители: генеральный директор Резвов Евгений Георгиевич, заместитель генерального директора Берсиров Беслан Рамазанович.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Строительный трест» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)331-20-00 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Строительный трест» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях