Агентство недвижимости Проект-Урал в Екатеринбурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Проект-Урал 495

Адрес

Регион: Свердловская область
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Восточная, 7г, офис 710

Контакты

Телефон: +7(967)639-72-27
Сайт:
E-mail: projectural@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Проект-Урал
  • Регистрационный номер: 30045
  • Вид деятельности: Строительство и проектирование.
  • Описание: Слаженный коллектив профессиональных проектировщиков, дизайнеров и строителей разных специальностей, ответственно выполняющий каждую поставленную задачу в срок и с огромным удовольствием. Свою деятельность компания начала в 2009 году. За годы работы мы накопили обширный опыт по инженерному и архитектурному проектированию, выполнению работ как по новому строительству, так и по реконструкции объектов зданий и сооружений различного типа. Основная деятельность компании направлена на проектирование, строительство зданий, сооружений, сложных реконструкций, объектов промышленного и гражданского назначения. Высокая квалификация и опыт специалистов нашей компании, позволяет предложить решение вопросов любой сложности, связанных со строительством и реконструкциями. В работе над проектом для нас основной задачей является нахождение оптимального решения для того чтобы проект был технологичным и рентабельным. Наша компания осуществляет комплекс проектных работ, начиная с разработки архитектурной концепции, заканчивая выполнением рабочей документации, получением необходимых согласований, сопровождение проекта, авторскому надзору за строительством, осуществлением функций генерального проектировщика (по желанию Заказчика). За время существования компании «Проект-Урал» по нашим проектам построены и реконструированы десятки промышленных и гражданских объектов. Мы успешно реализовали следующие проекты: • Жилые дома с подземными паркингами • Автосалоны в г.Екатеринбург и г.Магнитогорск • Ресторанные комплексы • Торговые площадки • Детское кафе • Деловые центры • Реконструкции заводов Организация имеет допуск (НП СРО «Стройобъединение», г. С.Петербург) на выполнение проектных работ, в том числе по организации подготовки проектной документации, привлекаемым застройщиком или заказчиком (является генеральным проектировщиком).
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Проект-Урал» в Екатеринбурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(967)639-72-27 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Проект-Урал» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Екатеринбурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях