Агентство недвижимости Проект-СПб в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Проект-СПб 600

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Рижский пр., д.1

Контакты

Телефон: +7(911)904-46-46
Сайт:
E-mail: info@spb-project.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Проект-СПб
  • Регистрационный номер: 34531
  • Вид деятельности: Риелтерская деятельность, строительство, инвестиции
  • Описание: Общество с ограниченной ответственностью «ПРОЕКТ-СПБ» создано в 2002 году в составе корпорации, в которую входят фирмы-партнеры – ООО «ПРОЕКТ АКБ» и Агентство недвижимости «КВАРТЕТ», находящиеся в городе Выборге. Все фирмы работают в тесном сотрудничестве, оказывая весь спектр услуг в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге и Выборге. ООО «ПРОЕКТ АКБ» занимается жилищным строительством, созданием и эксплуатацией торгово-офисных центров, коттеджных городков, производственно-логистических центров на рынке Выборга и Выборгского района. В Выборге компанией возведены жилые дома на 37 и 32 квартиры, в стадии строительства объекты на 64 и 82 квартиры. Введен в эксплуатацию «Коммерческий центр «Выборг», заканчивается реконструкция торгового центра «Панорама». Привлекаются инвестиции в строительные проекты г.Выборга. Корпорация является членом Ассоциации Риелтеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области и в 2005 году стала номинантом XI Межрегионального общественного конкурса в сфере недвижимости КАИССА 2005, завоевав Диплом «Профессиональное призвание» и статуэтку Каиссы как лучшее профессиональное объединение РГР 2005 г. В этом году агентства выступают спонсорами предстоящего ежегодного конкурса «КАИССА». Корпорация оказывает комплекс услуг в сфере жилой недвижимости: * Купля-продажа объектов недвижимости в Санкт-Петербурге и Выборге; * Расселение квартир; * Поиск и продажа земельных участков в СПб и Лен.области; * Участие в Федеральной программе ипотечного кредитования ( сотрудничество с Балтийской ипотечной корпорацией в Санкт-Петербурге и Выборге, заключающееся в осуществлении предварительной квалификации заемщика, выборе оптимальных схем кредитов, консультации специалистов по выбору банка); * Продажа квартир в собственном новом строительстве в г.Выборге по адресам: ул.Некрасова и ул.Садовая. На улице Некрасова заканчивается строительство жилого комплекса, состоящего из 2-х 5-ти этажных кирпичных домов с закрытым двором и подземным паркингом.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Проект-СПб» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(911)904-46-46 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Проект-СПб» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях