Агентство недвижимости ЦКС в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ЦКС 758

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Загородный пр., д. 37/70 вход с Загородного пр.а, под арку НАПРАВО

Контакты

Телефон: +7(812)310-78-19
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ЦКС
  • Регистрационный номер: 34931
  • Описание: Основными направлениями деятельности СПб отделения ООФ "ЦКС" являются: • Выполнение функций заказчика. • Надзор за качеством строительства. • Экспертизы технического состояния, сертификация, повышение квалификации. • Строительное проектирование. Издание нормативно-методической литературы по вопросам контроля качества строительства, строительно-монтажных работ и строительных материалов, нормативных и законодательных Актов в области строительства по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. ----------------------Технический отдел оказывает содействие компаниям и предприятиям строительной индустрии в повышении уровня качества и организации строительства: • Оказание услуг предприятиям и частным лицам по выполнению функций Заказчика-Застройщика – строительный контроль (технический надзор) при производстве стоительно- монтажных работ; • Оказание услуг строительного аудита (контрольные обмеры) объектов строительства; • Производство судебно-строительных экспертиз по определениям судебных учреждений Санкт- Петербурга и Ленинградской области; • Производство обследований зданий, сооружений и отдельных конструкций с применением передовых методов неразрушающего контроля. • Оказание консультационных услуг предприятиям и частным лицам по вопросам проектирования и строительства объектов различного назначения. ---------------------------Проектный отдел осуществляет строительное проектирование и конструирование. Орган по сертификации «Центр качества строительства» аккредитован Госстроем России на право проведения обязательной и добровольной сертификации строительных материалов, изделий и конструкций в соответствии с утвержденной областью аккредитации.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ЦКС» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)310-78-19 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ЦКС» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях