Агентство недвижимости ЦКН НН в Нижнем Новгороде


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ЦКН НН 713

Адрес

Регион: Нижегородская область
Город: Нижний Новгород
Адрес: Печерский съезд 22

Контакты

Телефон: +7(920)253-87-77
Сайт:
E-mail: arendanncom@list.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ЦКН НН
  • Регистрационный номер: 30808
  • Вид деятельности: аренда и продажа недвижимости для бизнеса
  • Описание: ООО "Центр Коммерческой Недвижимости" - профильное агентство недвижимости, успешно работающее на рынке с 2003 года. Компания специализируется только на сдаче в аренду и продаже объектов коммерческой недвижимости. Выполненные за 5 лет более 1000 заявок позволили накопить бесценный опыт в сфере коммерческой недвижимости. Профессионализм сотрудников Все сотрудники компании прошли специальный курс обучения, имеют высшее образование, опыт работы в сфере коммерческой недвижимости. Благодаря их таланту и трудолюбию в Нижнем Новгороде открылись больше тысячи новых офисов различных компаний, сотни новых магазинов, многие компании работают в новых складских помещениях. живая информация Каждый день проводятся просмотры десятков объектов. Каждый день 40 профессиональных специалистов компании работают более чем с 4000 помещениями, формируя предложения более чем по 1000 реальных заявок. Каждый день корректируется информация по десяткам объектов недвижимости и заявкам, информация меняется постоянно, как на сервере компании, так и на ее сайте. Каждый день по уже имеющимся объектам делаются фотографии, происходит мониторинг информации по всем предложениям компании. Все, что Вы видите на этом сайте, все, что Вам предложили наши специалисты - это информация по реально предлагаемым сегодня помещениям. Уникальная технология обработки данных, скорость предоставления информации заказчикам, ее полнота и достоверность - это гарантия быстрой реализации объектов и выполнения заявок. Коммерческая недвижимость- единственное направление работы компании, узкая специализация вывела нас в лидеры отрасли. Разумная цена услуг При определении стоимости услуг в компании всегда руководствуются реальной оценкой проделанной работы и выгодой клиента. Номинально стоимость установлена в 100% от 1 месяца аренды помещения и 5% от стоимости объекта, приобретаемого в собственность. При работе со многими клиентами устанавливается индивидуальная ставка оплаты услуг компании. Работат
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ЦКН НН» в Нижнем Новгороде. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(920)253-87-77 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ЦКН НН» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Нижнего Новгорода можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях