CryptoChill.me - Мультивалютный криптокошелек

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
alexsly1209  
#1 Оставлено : 17 февраля 2022 г. 16:45:18(UTC)
alexsly1209

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.01.2022(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз

CryptoChill.me - Мультивалютный криптокошелек

UserPostedImage

CryptoChill.me - крипто-финансовый холдинг, первым направлением которого стал криптокошелек в Telegram  (t.me/cryptochillmebot). В данный момент бот поддерживаем 6 криптовалют - Bitcoin, LiteCoin, DASH, DogeCoin, ZCash, TonCoin. Все криптовалюты, кроме TonCoin, можно приобрести/продать с помощью любой карты СНГ, Qiwi кошелька, ЮMoney. В ближайшее время появится поддержка Payeer и AdvCash. У нас отсутствует верификация, как личности так и карт. Комиссии за вывод средств:

  • Bitcoin - 0.00015 BTC
  • LiteCoin - 0.001 LTC
  • DASH - 0.001 DASH
  • DogeCoin - 5 DOGE
  • ZCash - 0.0001 ZEC
  • TonCoin - 0.05 TON

Ждем Вас в нашем боте - t.me/cryptochillmebot

Отредактировано модератором 17 февраля 2022 г. 17:46:40(UTC)  | Причина: Не указана

Реклама
Ginger  
#2 Оставлено : 17 февраля 2022 г. 17:45:30(UTC)
Ginger

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Зарегистрирован: 09.05.2017(UTC)
Сообщений: 2 486
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 20 раз
Поблагодарили: 9 раз в 9 постах

Криптокошелек cryptochill.me. Интервью с создателем

UserPostedImage

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам про мультивалютный криптокошелек cryptochill.me, который является одним из направлений финансового холдинга cryptochill.me. Это не рекламный пост, просто хочу поделиться открытием.

Это вырезка из небольшого интервью касаемо самого холдинга и криптокошелька в частности. Я оставил самое основное, конкретику.

- Что за холдинг такой и почему мы о нем раньше ничего не слышали?

- Это резонный вопрос, поэтому пару слов расскажу. Задумка пришла еще в 2020 году создать конгломерат, который удовлетворял бы всем потребностям пользователей вести свои финансовые дела — как личные, так и в сфере бизнеса. Проанализировав рынок было понятно, что есть много предложений, которые занимают ту или иную нишу, но полных многофункциональных центров либо совсем нет, либо они берут огромные проценты и не выгодны как для личного пользования, так и для малого бизнеса. Была идея создать инструмент, по возможностям не уступающим ведущим организациям в той или иной области, но предоставляющий эти услуги по рекордным низким ценам. Началось все с создания платежной системы с функционалом, достаточным для ведения мелкого и среднего бизнеса, самозанятых, а также использования в личных целях. Недавно это направление приостановило свою деятельность, чтобы «передохнуть», оглянуться назад и сделать работу над ошибками. Следующим направлением стало создание мультивалютного криптокошелька…

- Расскажите подробнее про кошелек.

- В данный момент кошелек функционирует только как телеграм-бот, своего рода тестовый образец, но даже он имеет весь необходимый функционал и предоставляет доступ к управлению самых распространенных криптовалют. Сейчас поддерживаются такие как BTC, DASH, DOGE, LTC, TON, ZEC. Мы выделили те, на которых люди реально зарабатывали за прошедшие годы и добавили перспективные. По мере необходимости пользователей мы планируем добавлять новые криптовалюты. Функционал бота очень простой. При первом использовании выбираем требуемую валюту и создаем кошелек. Все это делается в пару касаний. Далее мы можем либо купить валюту, либо перевести ее на данный кошелек. Комиссия минимальная на рынке, меньше просто не бывает. «улыбается»

- Какие комиссии вы предлагаете?

- У нас имеется только комиссия на вывод, в том числе и при отправке на другие кошельки, вне нашей системы. Все я сейчас точно не помню, но основные назову. Для BTC это 0.00015, для TON — 0.05. Также имеется минимальная сумма отправки: для BTC 0.0001, а для ТОНа соответственно 0.005. Их недавно смотрел просто, поэтому помню «смеется». Также хочу обратить внимание, что у нас отсутствует обязательная верификация.

- Вы считаете это правильно?

- Я считаю, что это удобно, а самое главное анонимно. А правильно ли это пусть решают люди выше. «улыбается»

- Как вы будете обеспечивать порядочность продавцов/покупателей при отсутствии верификации?

- При каждой сделке мы замораживаем крипто-средства на балансе, и пока не будет подтверждения от продавца, что фиатные средства пришли ему на счет, средства не будут разморожены. В спорных ситуациях наши операторы выступают как гаранты и проверяют оплату фиата средствами проверки APH/PPH фиатной транзакции, если чека было недостаточно»

- Какие дальнейшие планы?

- Позднее планируется запуск полноценного приложения для мобильных устройств для максимального удобства использования и полноценный сайт. Вообще у нас огромные цели, которые хотелось бы реализовать и мы обязательно сделаем это. Конкретно пока говорить не хочу, но это точно тряхнет рынок. «улыбается»

- Так что же такое cryptochill.me?

- Проект cryptochill.me в первую очередь создается для удобства пользователей, чтобы каждый мог попробовать свои силы в современном «криптомире». Совместными усилиями с пользователями создается идеальная машина, удовлетворяющая всем потребностям и за минимальную стоимость. Компании, взвинчивающие цены, чтобы быстрее накопить капитал, сейчас уходят в прошлое. Я думаю, что людям вполне достаточно банков, они устали от огромных комиссий, 100%-ных переплат. Cryptochill.me не стремится выжать все соки из пользователя, мы берем минимум возможного. Мы настроены на то, чтобы клиентам нравилось то, что мы делаем и они оставались с нами, т.к. именно долгосрочное сотрудничество для нас первостепенно. Благодаря этому создается функционал и возможности для удобного управления активами. Мы ведем диалог с нашими клиентами и всегда готовы добавить что-то новое, чтобы поддержать их.

- А что можете сказать про Binance?

- Binance огромный «игрок в этой криптоигре». Мы еще развиваемся и пока наш поток клиентов не позволяет предоставлять некоторые инструменты, которые есть у них, но если брать тот функционал, который у нас сейчас есть и сравнивать, то мы предлагаем тоже самое, только с намного меньшим процентом «улыбается». Это мы опять возвращаемся к огромным компаниям, которые пришли в этот бизнес раньше, столпы так сказать. С их огромным количеством пользователей они могут позволить себе такие комиссии в том плане, что клиенты все равно остаются с ними. И снижать их они не будут, зачем это делать, когда и так все нормально работает. «улыбается»

«…»

Надеюсь эта часть интервью была интересна, если понравилось, позже выложу продолжение. А сейчас уже пару слов от меня.

У команды огромные амбиции и я лишь хотел обратить ваше внимание на эту компанию, одну из большинства, но такую уникальную. Если интересно, то можно почитать информацию на их одноименном сайте — там есть вся информация о предстоящих анонсах и сам криптокошелек.

P.S. Сейчас прочитывая то, что я скинул и комментарии после у меня появилось легкое чувство того, что статья все же является рекламой и выглядит как она, но уверяю вас, что это не так). В моей голове она формировалась как ознакомительная без всякой ненужной «мишуры», а уж что получилось на выходе решать вам.

С Уважением, Арсений Валиев.

UserPostedImage

________________________

Источник: vc.ru/u/1072367-arseniy-valiev/359157-kriptokoshelek-cryptochill-me-intervyu-s-sozdatelem

Отредактировано пользователем 17 февраля 2022 г. 17:46:08(UTC)  | Причина: Не указана

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем." - Конфуций
thanks 1 пользователь поблагодарил Ginger за этот пост.
alexsly1209 оставлено 18.02.2022(UTC)
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,130 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях