Прием Bitcoin на своём сайте

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
apirone  
#1 Оставлено : 18 июля 2018 г. 22:11:35(UTC)
apirone

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.07.2018(UTC)
Сообщений: 5

Принимайте биткоины в своем интернет магазине или сервисе, легко подключив внешнее API от apirone.com. Платежи передаются напрямую в ваш биткоин-кошелек, деньги не удерживаются и не блокируются. Никаких документов не требуется. Комиссия фиксированная, всего 0.0002 биткоина от любой суммы, хоть миллион долларов. Для удобства используйте АПИ текущего курса валют и генерации QR кода. Сервис поддерживает колбэк в TOR network и есть готовые плагины для WooCommerce и OpenCart. Ставить отдельную биткоин-ноду на 200+ гигабайт, поддерживать, обновлять и писать свой код для приема платеже не удобно. Гораздо удобнее использовать Restful API и любой биткоин-кошелек куда вы хотите принимать платежи. Apirone.com — процессинг биткоин-платежей с поддержкой нативных SegWit адресов. Вам не нужно регистрироваться и проходить проверку. Это же биткоин! UserPostedImage Собираете запрос, как указано в документации Получаете адрес для оплаты и показываете QR код покупателю. Обо всех транзакциях и конфирмах, мы сообщаем вам на указанный callback URL. Таким образом клиент видит только ваш сайт, без перехода на сторонние ресурсы. Это также работает в сети TOR. А ещё у нас есть плагины для WooCommerce, OpenCart, VirtueMart. Если есть вопросы, мы всегда поможем.

Отредактировано модератором 28 октября 2021 г. 19:14:52(UTC)  | Причина: удаление ссылки

Реклама
apirone  
#2 Оставлено : 20 июня 2019 г. 10:01:26(UTC)
apirone

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.07.2018(UTC)
Сообщений: 5

accept litecoin Теперь вы можете принимать не только Bitcoin, но и Litecoin с отличными условиями: Все входящие - бесплатно, а исходящие с фиксированной комиссией всего 0.005 LTC, не зависимо от суммы платежа. Хоть миллион долларов! Пример запроса: apirone.com/api/v1/receive?method=create&address={address}&currency={currency}&callback={callback} Где {address} - ваш Litecoin адрес, {currency} - ltc, {callback} - ссылка для обработки оповещений о платежах. Точно так же работает для накопительных и форвардинг кошельков. Подробнее смотрите документацию: apirone.com/ru/docs/

Отредактировано модератором 20 июня 2019 г. 20:13:30(UTC)  | Причина: удаление ссылки

apirone  
#3 Оставлено : 1 сентября 2019 г. 20:33:27(UTC)
apirone

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.07.2018(UTC)
Сообщений: 5

Opencart bitcoin litecoin plugin Крипто-плагин для OpenСart 3 обновился. Принимайте Litecoin и Bitcoin с пересылкой в ваш кошелек, без проверок, регистраций и ключей. Теперь курс конвертации фиксируется на период жизни заказа, а оплата заказа возможна частями. Плагин стандарта White Label, работает полностью на стороне вашего сайта. Дружелюбен к одностраничным чекаутам и совместим с самой популярной графической темой Journal 3. Есть поддержка адресов SegWit BTC и LTC, а также сети TOR network.

Отредактировано модератором 2 сентября 2019 г. 11:26:55(UTC)  | Причина: удаление ссылки

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,150 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях