Отслеживание посылок «Yun Express»

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Denis  
#1 Оставлено : 15 мая 2018 г. 21:29:53(UTC)
Denis

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Зарегистрирован: 04.05.2017(UTC)
Сообщений: 220
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Отслеживание посылок «Yun Express» Yun Express (YunTrack) – транспортная азиатско-тихоокеанская компания. В нашей стране и в странах СНГ известна лишь в связи с китайским шоппингом. Продавцы на торговых площадках Joom, AliExpress, Pandao, eBay, GearBest, доставляя товары в России и страны СНГ, стали пользоваться услугами Yun Express, из-за чрезмерной перегруженности почты Китая. Этой службой доставляют в Россию, Украину, Армению, Беларуссию, Казахстан и другие. Официальный сайт Yun Express AM большинству из нас недоступен, вся информация представлена на китайском и английском языке. Чтобы отследить Yun Express AM на русском, введите номер отслеживания в поле поиска выше, чтобы найти где ваша посылка с полным переводом всех статусов с китайского и английского на русский. Доставка Yun Express у многих продавцов AliExpress входит в бесплатную доставку Sellers Shipping Method. О том, что посылка отправлена Yun Express вы узнаете после того, как продавец отправит посылку и выдаст вам трек номер. Как отследить YunExpress посылку Отслеживание на официальном сайте: http://www.yuntrack.com/track/detail Номера отправлений чаще всего выглядят как YT1801706214440572. Также для некоторых отправлений ЮнЭкспресс предоставляет новый трек-номер, который для России и стран СНГ выглядит как UG101551152CN, по которому можно получить посылку в отделении Почты. К сожалению такой номер не отслеживается на сайтах Почты в стране назначения. После того как посылка прибудет в страну, пройдет таможню и приедет в ваш город, появится один из статусов:
  • Отправление прибыло на склад перевозчика в стране назначения. Окончание отслеживания YunExpress
  • Package arrived at the carrier facility (Yunexpress's Track End)
  • Arrived at the destination country, from CN(HuaNanExpress's Track End)
После получения этого статуса нужно ждать извещения с почты или проверить наличие посылки по новому номеру отслеживания, если он есть. Откуда можно забрать посылку YunExpress Юн-Экспресс не показывает номер отделения в которое прибыла посылка, поэтому вам следует дождаться извещения с Почты. Иногда сотрудники почты могут найти посылку в отделении по новому номеру отправления который выдал YunExpress. Не пытайтесь получить посылку на почте по номеру YT.., ничего не выйдет, нужно дождаться извещения с почты. Позвонить в Yun Express к сожалению нельзя, и свой телефон они не афишируют Куда приходят посылки Yun Express Последний статус YunExpress сбивает многих людей с толку, потому что не понятно куда пришла посылка. Возможные последние статусы YunExpress:
  • Отправление прибыло на склад перевозчика в стране назначения. Окончание отслеживания YunExpress
  • Package arrived at the carrier facility (Yunexpress's Track End)
  • Прибыло в страну назначения из Китая. Ожидайте извещения с Почты. Окончание отслеживания HuaNanExpress
  • Arrived at the destination country, from CN(HuaNanExpress's Track End)
Такие посылки доставляет обычная почта до вашего почтового отделения. После импорта в страну назначения посылки YunExpress больше никак не отслеживаются. Ничего кроме как ждать не остается, причем пытаться найти ее бесполезно, так как после импорта они даже не регистрируются и внутри по стране идут дольше по срокам чем ехали из Китая. Одним словом бюджетный тип отправления со всеми вытекающими. Где получать посылку Yun Express Когда посылка прибыла в страну, людей начинает мучать вопрос, где получать Yun Express? Посылка будет ожидать вас в местном отделении почты когда поступит туда. Узнать когда посылку можно получать невозможно, потому что YunExpress доставляет экономичным и безтрековым способом. Остается только ждать извещения с почты. Посылка прибыла на склад курьерской службы что это значит Не обращайте внимание на последний статус отслеживания YunExpress "Посылка прибыла на склад курьерской службы". Во-первых YunExpress это не курьерская доставка и посылку не могут передать курьерской службе. Во-вторых, посылку передают национальной почтовой службе вашей страны, такой как Почта России, УкрПошта, БелПочта или КазПочта. После передачи посылки государственной почтовой службе, она доставляется по стране в ваше почтовое отделение. Узнать когда посылку можно забирать, получиться только после получения бумажного извещения с почты. Иногда сотрудники Почты России идут на встречу и прозванивают получателей таких неотслеживаемых посылок, сообщая что отправление можно получать. Нерегистрируемые или безтрековые посылки При экономичной доставке из интернет-магазинов, посылки отправляются как нерегистрируемые отправления. Отслеживание для них возможно только на территории Китая, далее им присваивается внутренний почтовый идентификатор, который нигде не отслеживается. Посылки доходят до адресата за 20-45 дней, иногда ожидание растягивается до трех месяцев. В защиту, надо сказать, что покупатели получают свои заказы. Внимательно следите за сроками доставки. Если отправление не поступило, продлевайте защиту или открывайте спор, чтобы не потерять и вернуть свои деньги. Сроки доставки Yun Express Посылки Yun Express идут быстрее, чем у других безтрековых компаний. В среднем из Китая до России и Украины, посылка долетает за 20-30 дней. Иногда бывают случаи, когда посылка застревает и приходит через 2-2,5 месяца. Но это скорее исключение из правил. Если посылка влезет в почтовый ящик, то ее положат туда. Иначе вам пришлют извещение о посылке с Почты.

Отредактировано модератором 30 мая 2018 г. 10:46:30(UTC)  | Причина: Не указана

Реклама
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,121 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях