Перекредитование. Где проще и дешевле.

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Guest  
#1 Оставлено : 22 марта 2018 г. 18:50:41(UTC)
Guest

Статус: Guest

Группы: Guests
Зарегистрирован: 04.05.2017(UTC)
Сообщений: 367

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Посоветуйте банк для перекредитования. Сумма нужна порядка 250 тысяч. Процент нужен как можно меньше. Платежи растянуть года на три. Без копий трудовой или ндфл, ибо работы постоянной пока нет, на предыдущей работе могут на словах подтвердить, что я там тружусь. В каких банках условия получения не слишком жесткие?
Реклама
Guest  
#2 Оставлено : 22 марта 2018 г. 18:51:47(UTC)
Guest

Статус: Guest

Группы: Guests
Зарегистрирован: 04.05.2017(UTC)
Сообщений: 367

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Посижу рядышком послушаю ) Тоже кредитку бы загасил, а то там процент большой.
Guest  
#3 Оставлено : 22 марта 2018 г. 18:55:31(UTC)
Guest

Статус: Guest

Группы: Guests
Зарегистрирован: 04.05.2017(UTC)
Сообщений: 367

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Нужно отделять кредиты потребительские от кредитных карт. Последними пользуюсь очень активно. Кредитные карты позволяют выравнивать потребительскую активность при неровных доходах, это касается ИПшников, фрилансеров и тп, которые работают на себя. Потреб-кредиты нужно брать только в крайних случаях, полностью рассчитывая своих доходы под это обременение
Guest  
#4 Оставлено : 22 марта 2018 г. 18:57:55(UTC)
Guest

Статус: Guest

Группы: Guests
Зарегистрирован: 04.05.2017(UTC)
Сообщений: 367

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Видимо во всех банках по разному. Когда я хотела в Бинбанке рефинансирование оформить с меня потребовали справки со всех банков с суммами задолженностей и реквизитами для оплаты. ВТБ24 никаких справок с банков не просил, кредит в нем же закроется автоматически, кредит в другом банке я должна буду оплатить сама и предоставить документы о его закрытии, в противном случае вроде как на 5 пунктов вырастет его ставка. Сумму сверху тоже можно брать. Я сегодня пойду оформлять, если одобрят без коллективного страхования, то потом напишу как и что.
goshajukovw  
#5 Оставлено : 2 апреля 2018 г. 11:58:27(UTC)
goshajukovw

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.03.2018(UTC)
Сообщений: 4
Российская Федерация
Откуда: москва

Да на рефинансирование сейчас очень многие банки предлагают кредиты, и процент дают от 11,99%, но! Кругом одна замануха. Мне сколько раз присылали предложения разные банки, а потом отказывали, потому что подтвержденный доход низкий. Взять даже Альфа Банк. Я столько документов пробегал прособирал, столько очередей там высидел - а в результате отказали. А потом читаю про этот Альфа банк отзывы столько недовольных. Поэтому, когда будете себе выбирать банк, обращайте внимание на то, что пишут люди.

Отредактировано модератором 17 апреля 2018 г. 9:23:01(UTC)  | Причина: Не указана

vika1988  
#6 Оставлено : 17 февраля 2019 г. 18:05:21(UTC)
vika1988

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.04.2018(UTC)
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Думаю, вам такие средства без трудовой и НДФЛ вряд-ли предоставят, а тем более под невысокий процент на три года, поэтому ищите другие выходы для себя, как вариант, займ у частного лица под расписку, но придется существенно сократить сроки. Ну или поищите, как вариант, информацию про банки на этом сайте vesbiz.ru На сайте все последние новости из мира бизнеса, и возможно вы найдете банк с подходящими условиями, или где-то вышло новое кредитное предложение. Нужно копать в этом направлении.

Отредактировано модератором 14 мая 2019 г. 13:05:31(UTC)  | Причина: удаление ссылки

vika1988  
#7 Оставлено : 27 июля 2019 г. 14:11:53(UTC)
vika1988

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.04.2018(UTC)
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Лучше вообще в эти кредиты не лезть, потому что часто в этих договорах, которые вы подписываете и принимаете есть такое огромное количество подводных камней, которые обычным людям элементарно не видно. Соответственно люди на это и ведутся, потому что элементарно не знают, на что же они подписываются. У меня была когда-то свое юридическое лицо, на которое нужно было оформить кредит для покрытия дебиторской задолженности, так я специально нашел юриста онлайн, чтоб проконсультироваться по поводу коммерческого кредита, в каком банке лучше брать, какие условия договора выгодней, а какие и вовсе неприемлемые.

Отредактировано модератором 29 августа 2019 г. 14:10:02(UTC)  | Причина: удаление ссылки

al4656565  
#8 Оставлено : 7 августа 2019 г. 17:04:13(UTC)
al4656565

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.08.2019(UTC)
Сообщений: 14
Российская Федерация

ВТБ можно попробовать
al4656565  
#9 Оставлено : 10 августа 2019 г. 19:28:06(UTC)
al4656565

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.08.2019(UTC)
Сообщений: 14
Российская Федерация

Автор: goshajukovw Перейти к цитате
Да на рефинансирование сейчас очень многие банки предлагают кредиты, и процент дают от 11,99%, но! Кругом одна замануха. Мне сколько раз присылали предложения разные банки, а потом отказывали, потому что подтвержденный доход низкий. Взять даже Альфа Банк. Я столько документов пробегал прособирал, столько очередей там высидел - а в результате отказали. А потом читаю про этот Альфа банк отзывы столько недовольных. Поэтому, когда будете себе выбирать банк, обращайте внимание на то, что пишут люди.
Да, у меня знакомая тоже хотела в Альфа банке оформить. Бегала, бегала и отказ. Банки эти.....
al4656565  
#10 Оставлено : 10 августа 2019 г. 19:34:48(UTC)
al4656565

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.08.2019(UTC)
Сообщений: 14
Российская Федерация

Автор: Guest Перейти к цитате
Посижу рядышком послушаю ) Тоже кредитку бы загасил, а то там процент большой.
Я тоже так частенько делаю. Интересно что люди пишут)
al4656565  
#11 Оставлено : 16 августа 2019 г. 13:37:48(UTC)
al4656565

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.08.2019(UTC)
Сообщений: 14
Российская Федерация

Знаю, что для таких случаев ОТП банк подходит просто идеально. У меня подруга там брада кредит, говорит условия - шик! Попробуйте обязательно, может через него и возьмете!

Отредактировано модератором 26 августа 2019 г. 19:30:26(UTC)  | Причина: удаление ссылки

bogens  
#12 Оставлено : 30 декабря 2019 г. 22:43:24(UTC)
bogens

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.05.2019(UTC)
Сообщений: 22
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Да уж, в свое время тоже был в довольно щекотливых финансовых ситуациях, когда на свой бизнес брал кредит и приходилось перекредитоваться, очень заморачиваться, мне кажется за тот период я постарел лет на 10, и седых волос прибавилось, но все обернулось удачей для меня, упорный труд всегда побеждает, и в первую очередь спасибо моим клиентам и моим людям, которые поверили меня и поверили в идею, по большей части благодаря им наши дела идут сейчас так хорошо, и я стараюсь всех за это поощрять. Нашел, где можно заказать ежедневники с логотипом оптом, собираюсь разослать после нового года всем "своим людям" эти символические подарки, чтоб они остались у них воспоминаниями о нашем партнерстве.

Отредактировано модератором 22 января 2020 г. 19:45:39(UTC)  | Причина: удаление ссылки

newkredit  
#13 Оставлено : 15 июня 2020 г. 15:49:18(UTC)
newkredit

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.06.2020(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Автор: Guest Перейти к цитате
Видимо во всех банках по разному. Когда я хотела в Бинбанке рефинансирование оформить с меня потребовали справки со всех банков с суммами задолженностей и реквизитами для оплаты. ВТБ24 никаких справок с банков не просил, кредит в нем же закроется автоматически, кредит в другом банке я должна буду оплатить сама и предоставить документы о его закрытии, в противном случае вроде как на 5 пунктов вырастет его ставка. Сумму сверху тоже можно брать. Я сегодня пойду оформлять, если одобрят без коллективного страхования, то потом напишу как и что.
Согласен с вами!

Отредактировано модератором 7 октября 2020 г. 10:30:10(UTC)  | Причина: Не указана

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,323 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях