TokenGo – платформа для новичков и профессионалов бизнеса на блокчейне

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Lena  
#1 Оставлено : 13 марта 2018 г. 9:14:19(UTC)
Lena

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.03.2018(UTC)
Сообщений: 8

TokenGo – платформа для новичков и профессионалов бизнеса на блокчейне
UserPostedImage
Ни для кого не секрет, что будущее финансовых, операционных и инвестиционных процессов компаний заключается в использовании технологии блокчейна. Системные исследования крупнейших представителей консалтинговых, юридических, инвестиционных и технологических фирм находят в распределенных реестрах решения для многих задач, стоящих перед участниками каждого из секторов экономики.

Стремительный рост технологий рождает множество решений, удовлетворяющих потребности реальных людей. Криптовалюты, умные контракты, документооборот в системе распределённого реестра, и ICO, как аналог IPO – зарекомендовали себя как работающие, эффективные решения, а на рынке уже наметились лидеры по эффективности и качеству предоставляемых услуг. Однако все эти решения объединяет один недостаток – отсутствие стратегической платформы, предоставляющей полный комплекс услуг, а также отсутствие единой экосистемы, отвечающей всем требованиям и пожеланиям участников.

Существование единой платформы, учитывающей вышеуказанные параметры, возможно только в формате модульной, самообеспеченной системы, в которой все компоненты будут взаимосвязаны, а поддержание и обеспечение системы будет возложено на активность участников. Именно такое видение проекта и возникло у создателей платформы TokenGo. Исследование ожиданий от подобных платформ позволило создать матрицу услуг для эффективной работы как новичков, так и крупных игроков рынка, отражающей все процессы компании, начиная с создания сайта и заканчивая ведением смарт-контрактов.

Вдохновившись всеми преимуществами, которые предоставляет использование технологии блокчейна, а также повсеместной популяризацией децентрализованных систем и ICO, целью основателей проекта TokenGo стало создание блокчейн-платформы токенизации бизнеса. С учетом того, что не каждый предприниматель или автор стартапа разбирается в процедурах проведения ICO, а использование данного механизма для многих проектов открывает широкие возможности, создатели TokenGo, осознав данный тренд, занялись разработкой платформы, в рамках которой любой пользователь сможет воспользоваться простыми для понимания инструментами для проведения процедуры ICO.

Отредактировано модератором 28 октября 2021 г. 19:15:49(UTC)  | Причина: Не указана

Реклама
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,110 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях