Токены платформы GoPower (GPT) и GoCoin (GOC) и их отличие

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Lena  
#1 Оставлено : 13 марта 2018 г. 9:06:00(UTC)
Lena

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.03.2018(UTC)
Сообщений: 8

Токены платформы GoPower (GPT) и GoCoin (GOC) и их отличие

GoPower (GPT) – токен на блокчейне Ethereum, который является фундаментальной единицей платформы и используется для проведения ICO TokenGo. GoCoin (GOC) в отличии от GPT – это внутренний токен TokenGo, платежно-расчетное средство платформы. GOC получается ежедневно в результате минтинга (аналог майнинга), использующего собственный алгоритм консенсуса DPoP (модифицированный DPoS).

Участники площадки - владельцы токенов GoPower на платформе TokenGo, автоматически приобретают возможность участия в производстве монет GoCoin, получаемых в результате ежедневной активности участника платформы. GoCoin распределяется между участниками площадки TokenGO по особому алгоритму с учетом ограниченной эмиссии, а также запланированного роста курса, позволяющего сохранить привлекательность вознаграждений и обеспечить стабильный рост платформы. Всего выпущено 700 000 000 токенов GoPower (GPT), из которых 600 000 000 GPT доступны для покупки уже с начала Pre-ICO кампании.

На данный момент до 10 февраля 2018 года платформа TokenGo проводит предварительный этап ICO, который отличается наиболее выгодными условиями. Так, участникам предлагаются к покупке токены GPT по привлекательной цене — 1 GPT = 0.00057143 ETH, а также бонус в размере 50% к стоимости покупки. Следует учитывать, что текущие сборы в рамках проходящего Pre-ICO уже составляют 81% от Soft Cap или порядка $ 1 миллиона. Это означает, что по достижению 100% платформа может перейти на следующую стадию развития, а Pre-Sale бонус может быть снижен в соответствии с условиями Дорожной карты проекта. Участникам краудсейла также предлагаются постоянные бонусы за количество приобретаемых токенов, за поддержку проекта в различных соцсетях, а также реферальные программы.

Итак, очевидно, что за счет своей стратегии и институционального подхода к анализу рынка, создатели проекта разработали потенциально конкурентную, прибыльную платформу, а гибкие условия на стадии Pre-Sale позволят инвесторам приобщиться к активному сообществу профессионалов в рамках платформы на наиболее выгодных условиях. Более подробно ознакомиться с проектом, его концепцией и Дорожной картой, а также успеть принять участие в проходящем Pre-ICO, можно на официальном сайте компании, где представлен Whitepaper, или на страницах TokenGo в соцсетях.
Реклама
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,070 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях