Афтальмакс

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Guest  
#1 Оставлено : 8 февраля 2018 г. 20:57:20(UTC)
Guest

Статус: Guest

Группы: Guests
Зарегистрирован: 04.05.2017(UTC)
Сообщений: 367

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Таблетки для зрения афтальмакс .развод или можно приобрести
Реклама
Ginger  
#2 Оставлено : 9 февраля 2018 г. 19:33:24(UTC)
Ginger

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Зарегистрирован: 09.05.2017(UTC)
Сообщений: 2 483
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 20 раз
Поблагодарили: 9 раз в 9 постах
Офтальмакс – растительный комплекс для здоровья глаз, способствующий естественному восстановлению зрения и предотвращающий дегенеративные процессы в сетчатке глаза. На создание добавки ушло 8 лет, долгие годы учёные разрабатывали формулу, позволяющую за 1 курс восстановить зрительную функцию, без побочных действий. После курсового лечения результат сохраняется на долгое время. По данным исследований, зрение у пациентов улучшается на 1 – 2 диоптрии. Препарат содержит нативные компоненты, безопасен для здоровья и отпускается без рецепта от офтальмолога. Добавка Офтальмакс рекомендована к приёму и здоровым людям, чья деятельность связана с повышенной нагрузкой на зрительный орган.

Реальные отзывы о капсулах Офтальмакс
Матвей, 32 года
Просто уникальный препарат. Принимал его всего 1 месяц, а такое ощущение, что операцию сделали. Стал очень хорошо видеть очертания предметов на расстоянии более 10 метров, а раньше все казалось расплывчатым пятном.

Елена, 40 лет
В 38 лет зрение резко упало. Перепробовала за 2 года кучу препаратов, но ни один из них не принес результата. Вот недавно узнала об Офтальмаксе. Заказала, привезли через 3 дня. Принимаю капсулы 10 дней. Есть улучшения. Вижу настолько все четко, что как будто это и не мои глаза. Так что рекомендую всем.

Ольга, 25 лет
Работаю программистом, глаза часто устают и краснеют. Поэтому решила для избавления от таких симптомов пропить курс этих капсул. Думаю, должны помочь, ведь отзывы только положительные о них.

Это то что есть в интернете... а там каждый решает сам...

Отредактировано пользователем 9 февраля 2018 г. 19:35:35(UTC)  | Причина: Не указана

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем." - Конфуций
vika1988  
#3 Оставлено : 20 августа 2018 г. 23:37:23(UTC)
vika1988

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.04.2018(UTC)
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Я лично лекарства стремаюсь по интернету заказывать, потому что здесь, мне кажется, еще более высокий риск попасть на мошенников или подделку, где вместо капель будет обычная вода. Я привыкла заказывать в интернете только какую-то мелочевку, типа одежды или игрушек для ребенка. Вот, недавно малая у меня выпросила кроватки для беби бона, так я не сдержалась и заказала по интернету и скоро должны почтой России доставить. Хорошо, что наткнулась на агрегатор товаров ЯВИТРИНА и там смогла найти классную цену на эту кроватку, а то везде что-то дороговато получалось.

Отредактировано модератором 3 апреля 2019 г. 10:50:13(UTC)  | Причина: удаление ссылки

Slovak  
#4 Оставлено : 8 апреля 2019 г. 9:08:17(UTC)
Slovak

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.10.2018(UTC)
Сообщений: 24
Австралия
Откуда: 1111

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Да ладно.. Я бы точно не рекомендовал какие-то лекарства для глаз использовать без конкретных предписаний врача. Ведь так можно только навредить собственному здоровью, сами подумайте, оно вам надо вообще или нет? Поищите себе нормального офтальмолога, запишитесь на прием, и потом уже спрашивайте, можно вам такие таблетки пить или нет. Но сами точно не рискуйте.

Отредактировано модератором 14 мая 2019 г. 13:19:07(UTC)  | Причина: удаление ссылки

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,143 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях