Где взять кредит без справки 2-НДФЛ?

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Новая тема Ответить
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Guest  
#1 Оставлено : 18 января 2018 г. 19:21:52(UTC)
Guest

Статус: Guest

Группы: Guests

подскажите, где можно оформить кредит без предоставления справки 2НДФЛ?
Реклама
Guest  
#2 Оставлено : 18 января 2018 г. 19:25:13(UTC)
Guest

я думаю без справки о доходах кредиты выдают только банки с "изюминкой". Ну какая нормальная организация отдаст вам свои деньги без подтверждения вашей платежеспособности?
Denis  
#3 Оставлено : 18 января 2018 г. 19:51:10(UTC)
Denis

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 3 раз
Взять займ в банке без подтверждения официальной трудовой занятости, в настоящее время несложно. Существуют программы кредитования с финансовым обеспечением, то есть под залог недвижимости находящейся в собственности или автомобиля.
Sergey_Larion  
#4 Оставлено : 8 февраля 2018 г. 0:26:43(UTC)
Sergey_Larion

Статус: Newbie

Группы: Registered
Российская Федерация

Достаточное количество банков дадут кредит без справки 2-НДФЛ, однако есть нюансы, которые нужно знать:

Первое: cправка по факту нужна чтобы подтвердить ваш трудовой стаж и сколько вы работали на последнем месте, какой там оклад - это на по факту дело второе, в банки понимают, что у вас может быть серый доход.

Однако трудовой стаж можно подтвердить и другими способами: предоставить контактную информацию о работодателе, ему позвонят и все расспросят.

Второе: на большую сумму (свыше 250 000 рублей), если у вас отсутствует кредитная история (раньше кредитов не брали) можно не рассчитывать. Вы попадаете под определенную группу рисков, и без справки 2-НДФЛ сумму даже более 200 000 р будет сложно взять.

Отредактировано модератором 14 сентября 2018 г. 20:07:19(UTC)  | Причина: Не указана

marta8888  
#5 Оставлено : 22 октября 2018 г. 14:24:43(UTC)
marta8888

Женщина
Российская Федерация

У меня тоже были проблемы со справкой 2 ндфл. На тюменском предприятии, где я тружусь, мне не смогли выдать справку о моих доходах за 6 месяцев и ничего внятного не объяснили. После недолгих поисков нашла полный список банков, выдающих кредит без запроса справок о доходе заемщика. Заявку оставила сразу в 3 банка, одобрил правда только один и небольшую сумму – 80000 рублей. Мне этого было достаточно. Кредит был выдан действительно без справки 2 ндфл.

Отредактировано модератором 22 октября 2018 г. 19:36:41(UTC)  | Причина: удаление ссылки

ЧПешечка  
#6 Оставлено : 30 октября 2018 г. 21:25:02(UTC)
Guest

Ой, с этими кредитам вечная проблема и головная боль, потому что не все так просто.. Недавно тоже пришлось слегка вникнуть в банковскую тематику, так как нужно было арендовать офис, который нашел в Brightrich. Получил много отказов, но поскольку подал несколько заявок в один день, получилось и добро получить, что уже плюс. Главное, как будете идти за кредитом, идите сразу в 5 банковских установ, потому что ваши заявки через день два станут видны в БКИ, а после этого уже будет сложнее получить одобрение кредита.
И еще сразу продумывайте стратегию, как и откуда вы собираетесь отдавать деньги банку, чтоб в перспективе не иметь дело с коллекторами.

Отредактировано модератором 31 октября 2018 г. 16:48:51(UTC)  | Причина: удаление ссылки

Slovak  
#7 Оставлено : 20 декабря 2018 г. 22:59:07(UTC)
Slovak

Статус: Member

Австралия

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Большинство предприятий переживает зимой сложный период, но в этом году у нас особо сложная ситуация, такого уже давно не было. Средств практически нет, приходится дико сокращать штат, уже уволил бухгалтера, решил что с его задачами смогу справляться самостоятельно, но все оказалось не так просто, как хотелось бы. Теперь вот сижу, учусь, как подсчитать зарплату в ут 11, хорошо хоть инструкция написана доступным языком для таких, как я:) а то поначалу, читая тематическую литературу по этому поводу, хотелось биться головой о стену.

Отредактировано модератором 24 декабря 2018 г. 17:08:44(UTC)  | Причина: удаление ссылки

Vladimir2314  
#8 Оставлено : 30 марта 2019 г. 10:19:04(UTC)
Vladimir2314

Российская Федерация

Насколько я знаю, кредиты выдаются только на короткий срок. При оформлении не потребуется ни справка 2-НДФЛ, ни данные с места работы про средний заработок, ни залоговое имущество. Конечно недостаток таких займов в том, что их нужно оплатить максимум за месяц, но как вариант чтобы оплатить срочто что-то или просто дотянуть до зарплаты вполне прилично, по крайней мере лучше чем обращаться в ломбарды.

Отредактировано модератором 3 апреля 2019 г. 10:51:14(UTC)  | Причина: удаление ссылки

al4656565  
#9 Оставлено : 10 августа 2019 г. 19:29:33(UTC)
al4656565

Статус: Member

Российская Федерация

Наврятли какой-нибудь банк будет вам давать деньги без подтверждение платаспособности. Как думаете?)
Быстрый ответ Показать форму быстрого ответа
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Новая тема Ответить