Джонни Депп: из актера в инвесторы. Как звезды инвестируют в Bitcoin и другие...

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
YouTube  
#1 Оставлено : 27 апреля 2021 г. 14:03:21(UTC)
YouTube

Статус: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2020(UTC)
Сообщений: 64

Привет! Мы открываем новую рубрику «Знаменитые кошельки», в которой расскажем, кто из звёзд шоу-бизнеса и спорта поверил в перспективность криптовалюты и активно инвестирует в неё. Многие звезды покупают криптовалюту, некоторые даже запускают валюту в свою честь. Одними движет жажда наживы, другие увлечены технологической составляющей цифровых активов. Режиссеры с интересом присматриваются к возможностям блокчейн-платформ для монетизации своих проектов, а музыканты идут навстречу поклонникам, желающим платить за их творчество криптовалютой. Звезды действительно вкладываются в цифровые деньги и зарабатывают на этом. И сегодня наша рулетка выбрала… … ДЖОННИ ДЕППА!

Джонни Депп - популярный американский актер с индейскими корнями, музыкант, режиссер и продюсер кино, автор сценариев. Внесен в Книгу Гинесса как наиболее оплачиваемый актер. А также Джонни известен по своему скандальному поведению: так в 1994 году Деппа арестовали в связи с намеренной порчей мебели в одном из отелей Нью-Йорка. Потом в 1999 году был снова арестован за драку с папарацци во время ужина снаружи лондонского ресторана. Так или иначе, фильмы с участием Деппа собрали более 3 миллиардов долларов в США и более 8 миллиардов долларов в мировом прокате. Наиболее успешными проектами с участием актёра являются серия «Пираты Карибского моря» (собравший более $3,7 млрд), «Алиса в Стране чудес» (более $1 млрд) и «Чарли и шоколадная фабрика» ($474 млн). Актёр регулярно снимался в кино. В 2018-м стал главным кандидатом на роль криптомиллиардера Мэтью Меллона. О том, хотел ли сам Меллон увековечить свою историю в кино, неизвестно: одни люди из его окружения утверждают, что это была мечта Мэтью, другие — что он не хотел бы делиться своими секретами с миром. Кратко окунемся в биографию Мэтью: история богатства Меллона началась для него в довольно юном возрасте — в 21 год он официально стал наследником огромного состояния. В дальнейшем, с приходом популярности криптовалют, им было принято решение поддержать тогда еще не очень популярный проект Ripple, и в своем выборе он оказался прав. Известно, что на протяжении долгих лет Мэтью страдал от наркотической зависимости: на одной из встреч анонимных наркоманов он познакомился со своей первой женой, Тамарой. Впрочем, долгие попытки реабилитации и курсов, направленных на излечение от зависимости, не смогли спасти миллиардера. Все верно, наш внимательный зритель. Но имя Мэтью, и тот факт, что именно Депп его сыграет, здесь неслучайно. Ведь Джонни тоже связался с криптовалютой. Стартап по производству развлекательного контента TaTaTu объявил о заключении партнерского соглашения с актером Джонни Деппом. Стороны договорились о совместном производстве фильмов. Ранее, летом 2018-го TaTaTu, использующая собственный токен для выплат создателям контента, привлекла инвестиции на сумму $575 миллионов в ходе закрытого пресейла. Голливудский актер присоединился к проекту TaTaTu, платформе развлекательного контента с интеграцией криптовалют. Согласно достигнутому соглашению, стороны будут совместно создавать и продюсировать фильмы и другой контент Участие Деппа будет реализовано через его производственную студию Infinitum Nihil. Руководителем TaTaTu является Андреа Иерволино, который также продолжает управлять компанией AMBI Media Group. Партнерство Деппа и Иерволино имеет свою историю. Они объединились для работы над экранизацией романа Джона Кутзее «В ожидании варваров», съемки которой должны начаться в октябре. Компания AMBI продюсирует фильм, а играет в нем Джонни Депп, вместе с Марком Райлэнсом и Робертом Паттинсоном.
Цитата:
«У Джонни есть уникальная способность к концептуализации материала. Он также свободен от традиционных для индустрии формул производства кино», — заявил Иерволино. — «Поскольку мы также делаем успехи в разрушении старых правил, Джонни станет нашим ключевым партнером в этом процессе, и мы чрезвычайно рады, что соответствуем его взгляду на то, как нужно претворять в жизнь истории».
В свою очередь, Депп также обозначил высокие ожидания от партнерства с TaTaTu:
Цитата:
«В эпоху демократизации развлечений, я восхищаюсь воображением Андреа и с нетерпением жду совместной работы в рамках освободительного движения, реализуемого нашими организациями».
Проект TaTaTu помимо прочего занимается производством фильмов и контента для телевидения. Сейчас компания, в частности, работает над байопиком о Ферруччо Ламборгини. TaTaTu использует собственный токен для выплат пользователям и создателям контента. Монета TaTaTu торгуется на биржах HitBTC и Liquid. Согласно официальному заявлению, этим летом TaTaTu достигла своей цели по сборам: $575 миллионов было собрано в ходе закрытого пресейла – весьма неплохо вписался, Джони.

Отредактировано модератором 22 октября 2021 г. 11:24:55(UTC)  | Причина: Не указана

Реклама
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,106 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях