День фрилансера 14 мая

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Ginger  
#1 Оставлено : 14 мая 2023 г. 11:31:52(UTC)
Ginger

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Зарегистрирован: 09.05.2017(UTC)
Сообщений: 2 485
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 20 раз
Поблагодарили: 9 раз в 9 постах

День фрилансера

Празднуется: 14 мая

Ежегодно 14 мая в России отмечается День фрилансера. Это направление занятости вбирает очень большой спектр профессий. Объединяет людей под этим названием форма организации труда. Фрилансеры, обычно не трудятся в офисе по найму, а организуют фронт работ самостоятельно для себя, находя заказы и заказчиков по своему желанию и возможностям.

UserPostedImage

Фрилансеров в России не так много, но с каждым днем, месяцем, годом их число растет. Этому способствуют растущие с каждым днем возможности поиска работы не только по найму, но и конкретных задач по интернету. Фриланс удобен тем, что он не ограничивает поиск заказчика и исполнителя одной территорией, многие виды работ можно вполне выполнить, передать и оплатить, даже находясь в разных точках земного шара.

Одна из первых бирж фриланса в русском интернете однажды организовала встречу для своих пользователей. Событие свершилось 14 мая и с того дня люди причастные к такому виду организации работы отмечают в эту дату свой праздник. Основополагающая встреча для этого торжества произошла в 2005 году.

В России к фрилансу преимущественно причастны мамы, находящиеся в декретном отпуске, и студенты учебных заведений. Только небольшая часть людей переключается на фриланс как на основной вид заработка, так как для такого рода деятельности нужно иметь серьезную дисциплину. Обладая уверенными профессиональными навыками в труде и будучи довольно дисциплинированным, можно добиться больших высот, работая на подобном рынке.

Люди, которые поняли принцип и имеют хорошие навыки в своей специальности, могут зарабатывать на этом поле столько же, а порой даже больше, чем официально устраиваясь в штат нанятых работников. При этом сохраняется довольно гибкий график, которым редко могут похвастаться наемные сотрудники компаний.

Торжество в честь этого дня должен объединить людей, привыкших к свободной форме работы и самостоятельному распоряжению основной массой своего времени. Посещая встречи под названием «день фрилансера», заказчики и исполнители в самых разных видах деятельности могут найти новых людей, приносящих пользу в рабочем процессе.

#праздник #праздниккаждыйдень #история #14мая

_______________________________

Источник: rus.team

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем." - Конфуций
Реклама
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,068 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях