13 фильмов для взрослых, которые так соскучились по сказкам

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Ginger  
#1 Оставлено : 5 августа 2018 г. 19:33:03(UTC)
Ginger

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Зарегистрирован: 09.05.2017(UTC)
Сообщений: 2 483
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 20 раз
Поблагодарили: 9 раз в 9 постах
Сказки сказкам рознь. Есть такие из них, которые в детстве не каждый отважится посмотреть. А вот в зрелом возрасте — самое время.

Мы cпециально для вас выбрали 13 волшебных и захватывающих историй, не имеющих ничего общего с чудесными приключениями, которые нам рассказывали в детстве.

1. Страшные сказки

UserPostedImage
Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному огру.

2. Белоснежка: Месть гномов

UserPostedImage
В этой ленте Белоснежка умеет драться как заправская разбойница, а принц больше похож на инфантильного маменькиного сынка, который, с одной стороны, и готов полюбить красавицу, а с другой — по первому зову бросается к королеве, не в силах выбрать, на чьей же он стороне, и главное: какая именно сторона плохая.

3. Сонная Лощина

UserPostedImage
Констебль Икабод Крейн из полиции Нью-Йорка прибывает в небольшое селение Сонная Лощина, чтобы раскрыть тайну серии преступлений. Одного за другим жителей деревни обезглавливают, и найти маньяка, похоже, не представляется возможным.

4. Алиса в Стране чудес

UserPostedImage
Алисе уже 19 лет, и ей делает предложение не особо умный, но зато баснословно богатый наследник лорда Эскота. Совершенно не чувствуя радости по поводу будущего, Алиса скучает на вечеринке, но вдруг неожиданно замечает Белого Кролика с часами. Последовав за ним в нору, она попадает в волшебный мир, который все последние годы считала собственной фантазией.

5. Братья Гримм

UserPostedImage
В начале XIX века германские государства оккупированы Францией. Беспросветность нищенской жизни крестьян усиливает страх перед нечистой силой, преследующей селения. Героям предстоит сразиться со злым волшебством, ведь в сумрачное время братья Гримм странствуют по селам и за деньги воюют с ведьмами.

6. Красная шапочка

UserPostedImage
Жителей небольшой лесной деревни держит в страхе оборотень. На помощь уставшим от бесчинства злобной твари жителям приходит охотник за нечистью. Среди жителей он замечает девушку Валери, у которой, похоже, особая связь с этим оборотнем. Именно Валери предстоит стать приманкой для оборотня-убийцы.

7. Запределье

UserPostedImage
Каскадер Рой после неудачного трюка оказывается в больнице без возможности передвигаться самостоятельно. Чтобы как-то отвлечься от гнетущей реальности, он начинает общаться с маленькой девочкой. Он начинает рассказывать ей историю, выдумывая на ходу фантастический сюжет. Сами того не замечая, они оказываются героями сказки и вот уже бок о бок борются за добро вместе с другими персонажами.

8. Рапунцель

UserPostedImage
У одной пары, живущей по соседству с колдуньей, не было детей. Однажды жена увидела, что у соседки растет рапунцель, и попросила мужа добыть ей этого лакомства. Муж решил украсть листьев для жены, но колдунья поймала его и разрешила брать у нее рапунцеля сколько угодно в обмен на обещание отдать ей первенца.

9. Оз: Великий и Ужасный

UserPostedImage
Пронырливый фокусник бродячего цирка Оскар Диггс, пытаясь скрыться от мужа любовницы, попадает в мощный торнадо. Вихрь уносит воздушный шар Оскара в Волшебную страну. При помощи своих простых трюков Оскар заставляет всех поверить, что он могущественный волшебник, о котором говорит древнее пророчество.

10. Ученик чародея

UserPostedImage
Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блейк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник...

11. Принц Персии: Пески времени

UserPostedImage
Однажды персидский царь Шараман замечает необыкновенно смелого мальчика Дастана, которого принимает в свою семью и воспитывает вместе с родным сыном Тасом. Когда братья вырастают, они отправляются в военный поход на загадочный городок Аламут, где в руки Дастана попадает волшебный кинжал. Герой никому не говорит об этом, а вскоре умирает его отец, в смерти которого все обвиняют его. Дастану и принцессе Аламута, красавице Тамине, приходится бежать из королевства, и по пути они узнают, что кинжал содержит в себе Пески времени, которые способны изменить ход истории.

12. Звездная пыль

UserPostedImage
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесет ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

13. Малефисента

UserPostedImage
Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось... В ее мир вторглись люди, которые принесли с собой хаос и разрушение, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные темные силы.

Источник: AdMe.ru По материалам ivi

Отредактировано пользователем 5 августа 2018 г. 19:34:46(UTC)  | Причина: Не указана

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем." - Конфуций
Реклама
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,205 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях