Проект NeoTraders - Ищем талантливых трейдеров

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
NeoTraders  
#1 Оставлено : 13 июня 2021 г. 21:52:20(UTC)
NeoTraders

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.06.2021(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Москва

Проект NeoTraders ищет трейдеров, способных управлять капиталом компании. Мы предлагаем счета в управление от $1000 до $100’000.

UserPostedImage Чтобы получить счет в управление, необходимо: 1. Зарегистрироваться на сайте neotraders.io; 2. Открыть новый демо-счет на $100’000 в любой брокерской компании; 3. Торговать две календарные недели и выполнить условия теста. Первая попытка пройти тест всем трейдерам предоставляется бесплатно. Для начинающих мы предлагаем бесплатное базовое обучение. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных учителей трейдинга и партнеров. Приведите трейдера, который пройдет тест, и получите бонус эквивалентный $1000. Официальный сайт проекта -  neotraders.io

Отредактировано модератором 22 июля 2021 г. 20:05:24(UTC)  | Причина: удаление ссылки

Реклама
Ginger  
#2 Оставлено : 16 июня 2021 г. 19:47:51(UTC)
Ginger

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Зарегистрирован: 09.05.2017(UTC)
Сообщений: 2 485
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 20 раз
Поблагодарили: 9 раз в 9 постах

NeoTraders (Neotraders.Io) — Отзывы и Обзор. Честный Проект?

UserPostedImage

NeoTraders – некая компания, которая предлагает размытую формулировку своих абсолютно непонятных услуг. В общем, здесь ищут трейдеров, которым они дадут денег для торговли и покажут надежного брокера.

В общем, все это смахивает на банальную рекрутинговую страничку. Такие проекты предназначены для поиска лохов, которых можно развести на псевдотрейдинге. Как обычно ищут потенциальных жертв? С помощью специализированных форумов и социальных сетей. Но это долго и не всегда успешно. А тут – лопухи сами идут в руки. Достаточно просто показать им липовый тест, убедив в том, что они реально смогут успешно торговать, и пообещать стартовый бонус. В общем, простимулировать. Но в итоге все закончится банальным разводом на деньги.

Как ищут проект:

  • NeoTraders отзывы
  • НеоТрейдерс развод или нет
  • Сайт neotraders.io
  • Плюсы и минусы NeoTraders
  • NeoTraders Мошеннический проект 
  • NeoTraders Опасный развод на деньги или нет

NeoTraders – обзор проекта

Как и следовало ожидать, полноценного сайта здесь не наблюдается. NeoTraders предлагает нам классический одностраничник. Есть еще страницы регистрации и входа, но их можно не рассматривать.

Весь сайт занят откровенной рекламой и пустыми обещаниями. Мошенники делают все, чтобы мы поверили в себя. Но не для того, чтобы мы действительно начали зарабатывать на финансовых рынках, а для того, чтобы потом развести нас на деньги. Обычная история.

UserPostedImage

Возраст домена незначительный, но это не помешало проекту уже обзавестись большим количеством негативных отзывов. Это наглядно демонстрирует его мошенническую суть. Как может проект заработать себе такую негативную репутацию меньше, чем за месяц? Только в том случае, если он лохотронский.

Юридической информации никакой нет. Так что мы не знаем, что собой представляет NeoTraders как компания. Кроме того, есть заметка, где четко сказано, что NeoTraders не предоставляет брокерские и инвестиционные услуги. Соответственно, компании не нужны лицензии и прочие важные документы. Вот только сотрудничать непонятно с кем, которые, к тому же, обещают нам деньги, ни в коем случае нельзя.

Связь hello@neotraders. io

Контактной информации предсказуемо немного, и она, естественно, только письменная. Никаких телефонов, никаких адресов. Только указанный электронный ящик и парочка ссылок на Телеграм и ВКонтакте. Негусто, но этого и следовало ожидать.

Разоблачение NeoTraders – это команда высококвалифицированных специалистов в сфере автоматизации трейдинга, управления капиталом и технологий для брокериджа.

Миссия данной компании состоит в том, чтобы помогать талантливым трейдерам по всему миру расти профессионально и получить доступ к инвестициям для реализации собственного потенциала.

NeoTraders предлагает несколько вариантов брокерских компаний, в которых можно открыть демо-счет.

NeoTraders – опасный лохотрон

Как это все выглядит в действительности? Все очень просто – нам предлагают пройти тест, с помощью которого NeoTraders определит, насколько мы перспективные трейдеры. Если мы пройдем тест, нам дадут 100 долларов приветственного бонуса и направят на сайт определенной брокерской компании, где мы и будем успешно торговать.

UserPostedImage

Но это не более чем идея, которую, к тому же, здесь никто и не думал реализовывать. В реальности всем скажут, что они крутые трейдеры, после чего направят на сайт откровенно фейкового брокера. Там поверившие в себя новички откроют реальный счет и моментально сольют все свои деньги. Вот и все.

Вердикт Связываться с NeoTraders ни в коем случае нельзя. Никакого трейдинга здесь не будет, никто перспективных торговцев здесь не ищет. Ищут лишь наивных новичков, которых можно без проблем разводить на хорошие деньги. Обман и опасный лохотрон.

_____________________________________

Источник: profitideas.ru Roman Romanovich

Отредактировано пользователем 16 июня 2021 г. 20:02:59(UTC)  | Причина: Не указана

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем." - Конфуций
NeoTraders  
#3 Оставлено : 7 июля 2021 г. 16:06:51(UTC)
NeoTraders

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.06.2021(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Москва

Автор: Ginger Перейти к цитате
NeoTraders (Neotraders.Io) — Отзывы и Обзор. Честный Проект? UserPostedImage NeoTraders – некая компания, которая предлагает размытую формулировку своих абсолютно непонятных услуг. В общем, здесь ищут трейдеров, которым они дадут денег для торговли и покажут надежного брокера.В общем, все это смахивает на банальную рекрутинговую страничку. Такие проекты предназначены для поиска лохов, которых можно развести на псевдотрейдинге. Как обычно ищут потенциальных жертв? С помощью специализированных форумов и социальных сетей. Но это долго и не всегда успешно. А тут – лопухи сами идут в руки. Достаточно просто показать им липовый тест, убедив в том, что они реально смогут успешно торговать, и пообещать стартовый бонус. В общем, простимулировать. Но в итоге все закончится банальным разводом на деньги.Как ищут проект:
    <li>NeoTraders отзывы</li><li>НеоТрейдерс развод или нет</li><li>Сайт neotraders.io</li><li>Плюсы и минусы NeoTraders </li><li>NeoTraders Мошеннический проект </li><li>NeoTraders Опасный развод на деньги или нет </li>
NeoTraders – обзор проектаКак и следовало ожидать, полноценного сайта здесь не наблюдается. NeoTraders предлагает нам классический одностраничник. Есть еще страницы регистрации и входа, но их можно не рассматривать.Весь сайт занят откровенной рекламой и пустыми обещаниями. Мошенники делают все, чтобы мы поверили в себя. Но не для того, чтобы мы действительно начали зарабатывать на финансовых рынках, а для того, чтобы потом развести нас на деньги. Обычная история.UserPostedImage Возраст домена незначительный, но это не помешало проекту уже обзавестись большим количеством негативных отзывов. Это наглядно демонстрирует его мошенническую суть. Как может проект заработать себе такую негативную репутацию меньше, чем за месяц? Только в том случае, если он лохотронский.Юридической информации никакой нет. Так что мы не знаем, что собой представляет NeoTraders как компания. Кроме того, есть заметка, где четко сказано, что NeoTraders не предоставляет брокерские и инвестиционные услуги. Соответственно, компании не нужны лицензии и прочие важные документы. Вот только сотрудничать непонятно с кем, которые, к тому же, обещают нам деньги, ни в коем случае нельзя.Связь hello@neotraders. ioКонтактной информации предсказуемо немного, и она, естественно, только письменная. Никаких телефонов, никаких адресов. Только указанный электронный ящик и парочка ссылок на Телеграм и ВКонтакте. Негусто, но этого и следовало ожидать.Разоблачение NeoTraders – это команда высококвалифицированных специалистов в сфере автоматизации трейдинга, управления капиталом и технологий для брокериджа.Миссия данной компании состоит в том, чтобы помогать талантливым трейдерам по всему миру расти профессионально и получить доступ к инвестициям для реализации собственного потенциала. NeoTraders предлагает несколько вариантов брокерских компаний, в которых можно открыть демо-счет.NeoTraders – опасный лохотронКак это все выглядит в действительности? Все очень просто – нам предлагают пройти тест, с помощью которого NeoTraders определит, насколько мы перспективные трейдеры. Если мы пройдем тест, нам дадут 100 долларов приветственного бонуса и направят на сайт определенной брокерской компании, где мы и будем успешно торговать.UserPostedImage Но это не более чем идея, которую, к тому же, здесь никто и не думал реализовывать. В реальности всем скажут, что они крутые трейдеры, после чего направят на сайт откровенно фейкового брокера. Там поверившие в себя новички откроют реальный счет и моментально сольют все свои деньги. Вот и все.ВердиктСвязываться с NeoTraders ни в коем случае нельзя. Никакого трейдинга здесь не будет, никто перспективных торговцев здесь не ищет. Ищут лишь наивных новичков, которых можно без проблем разводить на хорошие деньги. Обман и опасный лохотрон._____________________________________ Источник: profitideas.ru Roman Romanovich
Добрый день, уважаемый модератор. Большая просьба проверять источники на правдивость информации, данный отзыв существует лишь для того, чтобы собирать дополнительную аудиторию на сайт за счет нашей компании, на котором он размещен. Компания Neotraders не дает никаких приветственных бонусов, никогда не требует от трейдеров внесения депозитов. Мы даем реальные деньги трейдерам на счета брокерских компаний, выбор которых зависит от стратегии, которую использует трейдер в своей торговле, и делим прибыль с данных счетов на данный момент 50/50 с трейдером. И это далеко не 100$
Ginger  
#4 Оставлено : 22 июля 2021 г. 19:56:58(UTC)
Ginger

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Зарегистрирован: 09.05.2017(UTC)
Сообщений: 2 485
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 20 раз
Поблагодарили: 9 раз в 9 постах

Еще один отзыв о компании NeoTraders

UserPostedImage

NeoTraders – инвестиционно-обучающая компания, предлагающая пройти тестирование трейдерам и в случае положительного результата выдать средства в управление. Это аналог проп-фирмы, которые популярны в торговле на бирже. Генеральный директор проекта – Петр Касев, информации о нем никакой на сайте не предоставлено. Лицензии на деятельность у фирмы не получено.

Условия сотрудничества

В первую очередь, NeoTraders дает клиентам обучающие материалы:

  • Базовый видео-курс. Для новичков. Состоит из 5 видео-уроков, вебинара с опытным трейдером.
  • Продвинутый. Для тех, кто желает улучшить свои результаты в трейдинге. Включает в себя готовые торговые стратегии и контроль рисков.
  • Индивидуальные занятия с профессионалом. Онлайн встречи с коучам в Zoom или Skype.

После прохождения курсов, проект выдает тест на разные суммы предполагаемого управляемого капитала: на 10000$ и на 50000$. Количество прохождений тестирования неограниченно, однако, только первый раз бесплатно, далее платно, но сумма не раскрывается.

В NeoTraders услуги не только для торгующих клиентов, но и для инвесторов. Вы можете вложить средства в управление на индивидуальных условиях. Предоставляется широкий список квалифицированных управляющих, автоматизация риск-менеджмента.

Дополнительная информация

Клиентам открывают доступ к бесплатному, демонстрационному аккаунта, чтобы можно было тренироваться и оттачивать навыки. Трейдинг ведется на рабочих платформах MetaTrader 4, MetaTrader 5, TradingStation.

Торговать разрешено только отложенными ордерами, позволяется использовать алгоритмы и советники. Передавать свой аккаунт другому человеку в NeoTraders строго запрещено. Компания создала свой токен – NEOT. На момент написания этого обзора действует акция- первым клиентам начисление 1000 токенов в виде бонуса, что эквивалентно 20$. Подробнее о других акциях, новостях и обновления можно следить в социальной сети Вконтакте.

Заключение

Отзывы о NeoTraders в интернете встречаются неоднозначные и противоречивые. Некоторые из них вы можете прочитать ниже. Оставляйте свои отзывы об этой компании, с указанием всех ее плюсов, минусов, как вы считаете.

Плюсы

  • Возможность зарабатывать деньги без вложений;
  • Наличие демо-счета.

Минусы

  • Не указаны подробные условия (прайс-лист, брокер, через которого ведется работа);
  • Маленький срок работы;
  • Одностраничный сайт без данных об юридическом адресе, открытых офисах.

Официальный сайт: neotraders.io

Вконтакте: vk.com/neotraders;

Телеграм: t.me/neotradersru;

Электронная почта: hello@ neotraders.io.

________________________________________________

Источник: otzyvdengi.com/neotraders/

Отредактировано пользователем 22 июля 2021 г. 20:09:23(UTC)  | Причина: Не указана

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем." - Конфуций
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,223 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях