Опрос. Планы на лето.

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Вопрос : Где вы планируете провести отпуск?
Вариант Голоса Статистика
  Дома
3
42 %
  На даче
0
0 %
  Крым
2
28 %
  Путешествие по России
0
0 %
  Турция
0
0 %
  Египет
0
0 %
  Болгария
2
28 %
  Испания
0
0 %
  Другое
0
0 %
  У меня нет отпуска
0
0 %
  Всего 7 100%
Гости не могут голосовать. Попробуйте зарегистрироваться.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Denis  
#1 Оставлено : 16 мая 2017 г. 13:35:41(UTC)
Denis

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Зарегистрирован: 04.05.2017(UTC)
Сообщений: 220
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Прокомментируйте свой выбор в голосовании. Чем объясняется тот или иной выбор.

Отредактировано пользователем 16 мая 2017 г. 13:38:15(UTC)  | Причина: Не указана

Реклама
Denis  
#2 Оставлено : 17 апреля 2018 г. 9:54:02(UTC)
Denis

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Зарегистрирован: 04.05.2017(UTC)
Сообщений: 220
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Хочу в этом году в Крым съездить

Отредактировано пользователем 17 апреля 2018 г. 10:02:01(UTC)  | Причина: Не указана

klaruan  
#3 Оставлено : 4 марта 2019 г. 19:43:13(UTC)
klaruan

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.03.2019(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: home

Эх, хотелось бы слетать конечно куда-то, но как не придет лето, всегда проблемы стучат в дверь или работа. Уже даже и не вспомню, когда последний раз выбирался из города в периоды с июня по август... Поэтому пока что выбор очевиден(
Slovak  
#4 Оставлено : 4 марта 2019 г. 20:48:36(UTC)
Slovak

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.10.2018(UTC)
Сообщений: 24
Австралия
Откуда: 1111

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: klaruan Перейти к цитате
Эх, хотелось бы слетать конечно куда-то, но как не придет лето, всегда проблемы стучат в дверь или работа. Уже даже и не вспомню, когда последний раз выбирался из города в периоды с июня по август... Поэтому пока что выбор очевиден(

Проблемы у всех были, есть и будут и это обычная ситуация хех. Их нет только у одной прослойки населения (если их можно так называть :D) - уснувших вечным сном. Не думал ли ты узнавать про займы денежным переводом? Это ведь самое банальное, что можно в подобной ситуации придумать. Летом, когда не планируется работа в ближайшую недельку, взял займ (если зп нет) и полетел себе в теплые края. Уверяю, отдых головы и тела стоит любых денег! И что бы мне, кто не говорил, работу обязательно нужно делить с отпусками. При этом, чем больше отдыха - тем лучше будет идти работа. Это доказано множеством успешных личностей, одним из которых можно привести Дж. Белфорта, всеми известного "Волка с Уол-Стрит".
Я вот планирую в этом году слетать в 3 места:
-Бразилия
-Канада
-Португалия

Ни в одной из этих стран ещё не был, поэтому предвкушаю отлично проведенное время)
Vladimir2314  
#5 Оставлено : 31 января 2020 г. 9:44:35(UTC)
Vladimir2314

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.03.2019(UTC)
Сообщений: 6
Российская Федерация
Откуда: Москва

У меня к сожалению отпуска не хватит дабы посетить парочку стран, по этому я остановился в этом году на Греции. Во первых перелёт недорогой, во вторых можно через интернет сразу узнать как добраться до Банско из Салоников. Я к тому что информационных порталов хватает, и даже стоимость такой поездки в службах такси Греции можно посчитать. А в следующем году скорей всего махну в Тунис.

Отредактировано модератором 31 января 2020 г. 16:39:14(UTC)  | Причина: удаление ссылки

klaruan  
#6 Оставлено : 27 ноября 2020 г. 20:47:52(UTC)
klaruan

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.03.2019(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: home

В этом году вообще все планы вверх ногами пошли. Хотели одно, а получилось противоположное с этим карантином. Всю весну, лето, осень просидели в четырех стенах. Спасали себя от скуки лишь фильмами и работой на дому в новой сфере... Ранее думал, что во всех подобных площадках обман сплошь и рядом, но как оказалось есть и честные румы, позволяющие отыгрывать неплохие бабки даже за сутки. Подойдет всем, кто любит быстрые деньги и азарт)

Отредактировано пользователем 1 декабря 2020 г. 18:57:19(UTC)  | Причина: удаление ссылки и спама

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,192 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях