Правила раздела Квартиры, Комнаты, Дома, Дачи

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Denis  
#1 Оставлено : 8 мая 2017 г. 14:15:15(UTC)
Denis

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Зарегистрирован: 04.05.2017(UTC)
Сообщений: 220
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Можно создавать темы о продаже, покупке, обмене, сдаче, съеме квартир комнат домов дач. Рекомендуем регистрироваться на форуме, иначе вы не сможете использовать все функции доступные зарегистрированным пользователям. Например редактирование объявления, возможность получать личные сообщения от покупателей и продавцов. За размещение спама будут предприниматься строгие меры ко всей ветке, вплоть до требования регистрации или полного закрытия ветки объявлений.

продажа квартир, домов, дач

Отредактировано пользователем 12 мая 2017 г. 20:32:14(UTC)  | Причина: Не указана

Реклама
Slovak  
#2 Оставлено : 9 сентября 2019 г. 19:51:26(UTC)
Slovak

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.10.2018(UTC)
Сообщений: 24
Австралия
Откуда: 1111

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Администрация портала КредитПауэр, не подскажите новичку, как поступить в квартирном вопросе? Я студент 1 курса НИТУ «МИСиС». Переехал на прошлой неделе и пока что заселился в общежитии. Хочу снять квартиру, однушку неподалёку от ВУЗа. Как сейчас происходит договорённость между арендодателем и арендатором? Что мне подписывать и какие документы иметь при себе, дабы не обманули?
thanks 1 пользователь поблагодарил Slovak за этот пост.
bogens оставлено 29.09.2019(UTC)
bogens  
#3 Оставлено : 9 сентября 2019 г. 20:09:23(UTC)
bogens

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.05.2019(UTC)
Сообщений: 22
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: Slovak Перейти к цитате
Администрация портала КредитПауэр, не подскажите новичку, как поступить в квартирном вопросе? Я студент 1 курса НИТУ «МИСиС». Переехал на прошлой неделе и пока что заселился в общежитии. Хочу снять квартиру, однушку неподалёку от ВУЗа. Как сейчас происходит договорённость между арендодателем и арендатором? Что мне подписывать и какие документы иметь при себе, дабы не обманули?

Для того, чтобы не возникало проблем с арендодателями, давным-давно есть прописанный шаблон договора аренды жилья, ознакомьтесь с ним и задействуйте основу для себя, поменяв или добавив нужные пункты. В 2019 году арендовать квартиру в центре Москвы без документов - это очень и очень рискованно) Уверен на 99.9%, что владелец жилья обыкновенный махинатор и мошенник. Если не захочет подписывать всё в письменной форме - гнать его в шею. Если переживаете или не уверенны в себе, лучше обратитесь за помощью к юристу или в любое агенство недвижимости. Уверен, для студента МИСиСа это не должно составить какие-то трудности)
OlegYA  
#4 Оставлено : 13 ноября 2020 г. 14:52:48(UTC)
OlegYA

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.11.2020(UTC)
Сообщений: 4
Российская Федерация
Откуда: Химки

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Большое спасибо за вапш совет
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,147 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях