Для чего вам нужен кредит?

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Denis  
#1 Оставлено : 12 мая 2017 г. 19:28:55(UTC)
Denis

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Зарегистрирован: 04.05.2017(UTC)
Сообщений: 220
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах

Напишите этой ветке на какую сумму кредит вы планируете взять, и что приобрести на эти деньги. Например айфон, другой смартфон (укажите модель), компьютер, ноутбук, планшет, одежда, шуба, отпуск, машина, мотоцикл, мебель, ремонт, строительство дачи, здоровье, удочка, лодка, яхта, квадроцикл, фотоаппарат, музыкальный центр, кинотеатр, бытовая техника (телевизор, стиральная машина, холодильник) и т.д. Форум пока без регистрации, но мы настоятельно рекомендуем зарегистрироваться, что бы использовать все возможности форума. кредит на любые цели

Отредактировано модератором 18 апреля 2023 г. 20:56:51(UTC)  | Причина: Не указана

Реклама
Guest  
#2 Оставлено : 16 мая 2017 г. 16:49:50(UTC)
Guest

Статус: Guest

Группы: Guests
Зарегистрирован: 04.05.2017(UTC)
Сообщений: 367

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Планирую взять кредит на отпуск иначе не выкрутиться - семья
vika1988  
#3 Оставлено : 15 апреля 2018 г. 19:49:12(UTC)
vika1988

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.04.2018(UTC)
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Я будучи в декрете создала страницы в социальных сетях и собирала заказы на аксессуары для мобильных телефонов. Так как у меня не было финансов что-бы вложиться в это дело, то я брала предоплату с клиентов, потом они ждали когда я соберу заказ на минимальную сумму, которая указанна на сайте поставщика, ну и так как товар заказывался из Китая - доставка тоже не мало времени занимала. За два года работы подобным образом я сделала выводы, что теряю много клиентов из-за того, что товара нет в наличии, многие просто отказываются ждать пока насобирается минималка и потом еще месяц-полтора саму доставку. Поэтому я планирую взять кредит, для того, что бы заказать партию аксессуаров для сотовых оптом и продавать их из наличия. Если все пойдет так, как я себе это планирую - то в будущем хочу даже свой интернет-магазин открыть.

Отредактировано модератором 3 мая 2018 г. 10:38:20(UTC)  | Причина: Не указана

cynthiamorgan15  
#4 Оставлено : 30 апреля 2018 г. 3:43:41(UTC)
cynthiamorgan15

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2018(UTC)
Сообщений: 3
Российская Федерация
Откуда: Москва

ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% в год и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: onlinefunding01@ gmail.com Наши услуги включают следующее: * Автокредитование * Личные ссуды * Кредиты консолидации задолженности * Автомобильные кредиты * Бизнес-кредиты * Кредиты на образование * Ипотека * Рефинансирование займов * Домашние ссуды ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: onlinefunding01@ gmail.com

Отредактировано модератором 30 августа 2023 г. 15:40:12(UTC)  | Причина: Не указана

Станислав Макаров  
#5 Оставлено : 5 июля 2018 г. 22:05:35(UTC)
Станислав Макаров

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.07.2018(UTC)
Сообщений: 5
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

На машину.
al4656565  
#6 Оставлено : 10 августа 2019 г. 19:26:27(UTC)
al4656565

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.08.2019(UTC)
Сообщений: 14
Российская Федерация

Хочу квартиру купить. Устал снимать
Finin  
#7 Оставлено : 18 апреля 2023 г. 16:43:38(UTC)
Finin

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.06.2021(UTC)
Сообщений: 4

Хочу сделать подарок мужу - новый мобильный. Но так как я в декретном отпуске, то денег лишних особо нет. От слова совем. Подала заявку в банк, но там мне отказали из-за низкого ежемесячного дохода. Сейчас рассматриваю вариант с мфо, деньги же взять где-то надо. Подскажите, может кто-то уже имеет опыт обращения в такие организации и куда лучше обратиться, чтоб точно не отказали? Я просто полазила по сайтам, а там этих мфо дофига разных и разные на разных сайтах

  • finexpo.ru/mfo/
  • 1mbank.ru/mfo/
  • banki.ru/microloans/companies/moskva/

куда идти? Что брать?

UserPostedImage

Отредактировано модератором 30 августа 2023 г. 15:40:48(UTC)  | Причина: Не указана

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,204 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях