Нужен кредит 500 тысяч рублей. Официальная зп 18 тысяч.

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Михаил  
#1 Оставлено : 11 мая 2017 г. 17:52:32(UTC)
Guest

Статус: Guest

Группы: Guests
Зарегистрирован: 04.05.2017(UTC)
Сообщений: 367

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Здравствуйте!работаю в крупной организации,получаю не плохие деньги,но официальная зп составляет жалкие 18500,кредитных карт нет,кредитов тоже,были кредиты,все госил досрочно,но был и касяк в Сбере,так как являюсь клиентом банка взял кредит у Сбера,на не большую сумму,к сожалению совершил 5 не критичных думал я просрочек (самая большая 6 дней, остальные 1-2),оказалось очень даже критичных,теперь имею плохую кредитную историю в Сбербанке,об этом я конечно же не знал,когда пошёл за кредитом в котором мне отказали,а Сбер я считал последней надеждой (банк который точно не откажет) так как повторюсь что уже давно являюсь его клиентом и уже брал почти такую же сумму и успешно гасил ее. Ну нет, значит нет подумал я и начал штурмовать банки (ВТБ,почта,локо,тинькоф,альфа,Райфайзен,русский стандарт,хоум кредит,МКБ,московский,вроде все) закидывая их анкетами на получения кредита,но все к сожалению без успешно. Дорогие друзья была ли у вас похожая практика и что вы делали,цель получить 400000-450000 т.р. С официальной зп 18500 но с доходом около 90000-100000 (имея ребёнка и жену только устроившееся на работу (1 месяц стаж))без выписок из банка по дебетовым картам.спасибо!!!
Реклама
Haindel  
#2 Оставлено : 25 сентября 2017 г. 3:23:30(UTC)
Haindel

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.09.2017(UTC)
Сообщений: 1

Каждый, кто хоть раз обращался в банк за кредитами, сталкивался с понятием «кредитная история». Если она хорошая, то банки выстраиваются в очередь, чтобы выдать кредит такому клиенту, если же не очень, или совсем плохая – то для получения кредита придется изрядно «побегать», и все равно результат не гарантирован. Так или примерно так думает большинство потенциальных заемщиков. Тут kakoikredit.ru описано 5 способов взять кредит с плохой кредитной историей.

Отредактировано модератором 26 сентября 2017 г. 15:46:39(UTC)  | Причина: Не указана

Guest  
#3 Оставлено : 25 сентября 2017 г. 9:54:09(UTC)
Guest

Статус: Guest

Группы: Guests
Зарегистрирован: 04.05.2017(UTC)
Сообщений: 367

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Автор: Guest Перейти к цитате
Здравствуйте!работаю в крупной организации,получаю не плохие деньги,но официальная зп составляет жалкие 18500,кредитных карт нет,кредитов тоже,были кредиты,все госил досрочно,но был и касяк в Сбере,так как являюсь клиентом банка взял кредит у Сбера,на не большую сумму,к сожалению совершил 5 не критичных думал я просрочек (самая большая 6 дней, остальные 1-2),оказалось очень даже критичных,теперь имею плохую кредитную историю в Сбербанке,об этом я конечно же не знал,когда пошёл за кредитом в котором мне отказали,а Сбер я считал последней надеждой (банк который точно не откажет) так как повторюсь что уже давно являюсь его клиентом и уже брал почти такую же сумму и успешно гасил ее. Ну нет, значит нет подумал я и начал штурмовать банки (ВТБ,почта,локо,тинькоф,альфа,Райфайзен,русский стандарт,хоум кредит,МКБ,московский,вроде все) закидывая их анкетами на получения кредита,но все к сожалению без успешно. Дорогие друзья была ли у вас похожая практика и что вы делали,цель получить 400000-450000 т.р. С официальной зп 18500 но с доходом около 90000-100000 (имея ребёнка и жену только устроившееся на работу (1 месяц стаж))без выписок из банка по дебетовым картам.спасибо!!!


Вы не написали город. Так понимаю что Москва или СПб.
1. Как вариант, попробовать взять кредит на меньшую сумму - допустим 100 тысяч на год. С ЗП 18 тысяч банки охотнее дадут такой кредит. Деньги не тратить. И спустя пару месяцев досрочно его закрыть. Тем самым вы выправите кредитную историю. После этого уже можно рассчитывать на большую сумму кредита. Но с официальной 18 взять 400 все равно будет не просто.

2. Рекомендуем обратится к кредитному брокеру. Их вы найдете погуглив данный запрос. Они подскажут как выправить КИ и взять 400-500 тысяч в банке. Деньги вперед никакие не платить. Нормальный брокер берет вознаграждение после одобрения и получения денег в банке клиентом. С учетом вознаграждения брокера кредит будет стоить несколько дороже.
vika1988  
#4 Оставлено : 15 апреля 2018 г. 20:12:04(UTC)
vika1988

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.04.2018(UTC)
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
зп очень маленькая
al4656565  
#5 Оставлено : 10 августа 2019 г. 19:32:27(UTC)
al4656565

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.08.2019(UTC)
Сообщений: 14
Российская Федерация

Зарплата очень плохая. Но если рассказать банку про ту контору? Может что-то и получится.
al4656565  
#6 Оставлено : 13 августа 2019 г. 14:33:54(UTC)
al4656565

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.08.2019(UTC)
Сообщений: 14
Российская Федерация

Мне кажется, отп банк поможет. Они как раз ро этой теме, я слышал, помогают точно! У моего друга не было кредитов вообще и соответственно "кредитной истории". Мы вместе с ним сидели, искали, где лучше взять и самое главное дадут ли. И решили остановится на отп банке, и не прогадали. Ему все одобрили!

Отредактировано модератором 16 августа 2019 г. 12:46:58(UTC)  | Причина: удаление ссылки

newkredit  
#7 Оставлено : 29 июня 2020 г. 10:04:29(UTC)
newkredit

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.06.2020(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Автор: Guest Перейти к цитате
Здравствуйте!работаю в крупной организации,получаю не плохие деньги,но официальная зп составляет жалкие 18500,кредитных карт нет,кредитов тоже,были кредиты,все госил досрочно,но был и касяк в Сбере,так как являюсь клиентом банка взял кредит у Сбера,на не большую сумму,к сожалению совершил 5 не критичных думал я просрочек (самая большая 6 дней, остальные 1-2),оказалось очень даже критичных,теперь имею плохую кредитную историю в Сбербанке,об этом я конечно же не знал,когда пошёл за кредитом в котором мне отказали,а Сбер я считал последней надеждой (банк который точно не откажет) так как повторюсь что уже давно являюсь его клиентом и уже брал почти такую же сумму и успешно гасил ее. Ну нет, значит нет подумал я и начал штурмовать банки (ВТБ,почта,локо,тинькоф,альфа,Райфайзен,русский стандарт,хоум кредит,МКБ,московский,вроде все) закидывая их анкетами на получения кредита, но все к сожалению без успешно. Дорогие друзья была ли у вас похожая практика и что вы делали,цель получить 400000-450000 т.р. С официальной зп 18500 но с доходом около 90000-100000 (имея ребёнка и жену только устроившееся на работу (1 месяц стаж))без выписок из банка по дебетовым картам.спасибо!!!


Зарплата конечно моловата или надо просить чтоб РД писал что у вас больше зарплата

Отредактировано модератором 8 марта 2021 г. 17:10:16(UTC)  | Причина: удаление ссылки

vika1988  
#8 Оставлено : 7 марта 2021 г. 11:09:37(UTC)
vika1988

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.04.2018(UTC)
Сообщений: 22

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Блин, моя подруга недавно такую реальную глупость сделала, взяла деньги в кредит чтоб накупить себе шматья в интернете, угги и всякое такое. Слушайте, я не понимаю, как человек до такого может дойти, но шопоголизм это заболевание и это факт. К счастью самой мне не довелось с таким сталкиваться, Но на примере подруги я могу видеть, что это реально факт.
Metsoyan  
#9 Оставлено : 24 июня 2021 г. 20:32:40(UTC)
Metsoyan

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.01.2019(UTC)
Сообщений: 16
Откуда: Mokva

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Здравствуйте! сегодня оформить заём можно круглосуточно, в выходные и праздники. Подать заявку вы можете не только с компьютера, но и с любого мобильного устройства Как получить на карту, кстати если заинтересует тут можете присмотреться, я у них несколько раз взял.
Metsoyan  
#10 Оставлено : 8 июля 2021 г. 17:03:32(UTC)
Metsoyan

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.01.2019(UTC)
Сообщений: 16
Откуда: Mokva

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах

Здравствуйте! вот как раз мне тоже срочно нужны деньги, несколько дней назад в srochno-kredit.ru посоветовали обратиться, еще много ресурсов в интернете нашел, но не знаю от куда именно брать, может поделитесь еще сайтами по кредитованию.

Отредактировано модератором 22 июля 2021 г. 19:20:54(UTC)  | Причина: удаление ссылки

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,253 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях