Сайты, где можно снять жильё без посредников

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Ginger  
#1 Оставлено : 8 апреля 2022 г. 11:31:35(UTC)
Ginger

Статус: Administration

Группы: Administrators, god, Moderator
Зарегистрирован: 09.05.2017(UTC)
Сообщений: 2 485
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 20 раз
Поблагодарили: 9 раз в 9 постах

Сайты, где можно снять жильё без посредников

Сервис краткосрочной аренды жилья Airbnb и Booking приостанавливает свою деятельность в России и Белоруссии. Оплачивать жильё в РФ уже нельзя, но пока ещё остаётся возможность бронирования. На случай полного прекращения работы этих сайтов в России предлагаем несколько популярных аналогов. 

UserPostedImage

Отечественные

  • Туту
    В разделе Отели на Туту можно найти не только гостиницы и хостелы, но и гостевые дома и апартаменты в огромном количестве российских городов. Всего доступно более 1,7 миллиона предложений по всему миру. Также возможность бронирования для корпоративных клиентов работает в сервисе Туту Командировки.
  • Avito
    Практически в каждом российском городе на Avito можно найти съёмную квартиру или дом как на долгосрочную перспективу, так и посуточно. Более того, в некоторых провинциальных городах варианты только на Avito и есть. Будьте внимательны: повышенный спрос привлекает мошенников.
  • Суточно.ру
    Сервис для аренды квартир в России и ближнем зарубежье. В крупных городах вариантов много, удобный поиск и оплата. Всего в базе 42 страны и около 100 000 предложений — от комнат до целых домов.
  • ТрипРум
    Платформа чуть поменьше. Есть мобильное приложение, в числе вариантов хостелы, комнаты, квартиры, коттеджи. Охватывает Россию и ближнее зарубежье.
  • Tvil
    Cервис для самостоятельных путешественников, включающий более 200 000 вариантов жилья в России, Абхазии и Грузии. 
  • Квартирка
    дна из старейших русскоязычных площадок для краткосрочной аренды. В базе 45 000 квартир, комнат и домов в России и ближайшем зарубежье. Есть защита предоплаты и система отзывов.

Зарубежные

Некоторые из приведённых сервисов не имеют в своей базе вариантов в РФ, но для путешествий за рубеж вполне подходят.

  • FlipKey
    Жильё в России: есть Платформа принадлежит TripAdvisor Rentals и по интерфейсу очень похожа на Airbnb. Включает более чем 300 000 арендаторов в 190 странах мира. Кроме популярных городов и стран, можно найти жильё на диком пляже или, например, частном острове.
  • Wimdu
    Жильё в России: есть, но мало Большая база разнообразных вариантов жилья на любой вкус и кошелёк, от лофтов до квартир. Есть приложение для iOS и Android.
  • CouchSurfing
    Жильё в России: есть Самая большая социальная сеть путешественников, где можно найти себе бесплатное жильё. Правда, всегда нужно внимательно читать условия: при выборе места предстоит делить жилплощадь с хозяином, и важно заранее ознакомиться с его правилами. Условия тоже могут сильно различаться (от отдельного гостевого домика до спальника на полу). С 2020 года сервис стал платным.
  • Homestay
    Жильё в России: есть Примерно 55 000 вариантов жилья в 160 странах. Есть особенность: все варианты предполагают совместное проживание с хозяевами. Как CouchSurfing, только за деньги.
  • Vrbo
    Жильё в России: нет Большой сервис, объединяющий в себе около 50 сайтов с 190 странами. Встречаются своеобразные и любопытные варианты: замки, виллы, кондоминиумы, фермерские дома. Всего более 2 000 000 предложений аренды. 
  • Vacasa
    Жильё в России: нет В сравнении с остальными — очень скромная площадка: всего тут около 7 000 вариантов. С другой стороны, у компании огромный отдельный штат сотрудников, которые курируют всё сдаваемое жилье. 

_______________________

Источник: Туту.ру

Отредактировано пользователем 8 апреля 2022 г. 11:38:31(UTC)  | Причина: Не указана

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем." - Конфуций
Реклама
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF.NET 2.2.3 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0,104 секунды.

Уведомление

Icon
Error

Меню

Мы в соцсетях