В Новый год с комфортным платежом по кредитам

Новости Енисейского

erid: 2SDnjbq1ZZ2

До Нового года остается чуть больше месяца, так что сейчас самое время позаботиться о том, чтобы будущий 2024-й порадовал вас в плане личных финансов.

Один из способов реально упростить жизнь себе и сэкономить – это рефинансирование всех действующих кредитов, которые вы взяли в разных банках. Пора решаться на эту простую процедуру, чтобы больше не переплачивать!

В нашем Банке вы можете объединить несколько своих кредитов в один и платить только по нему. Буквально на этой неделе благодаря рефинансированию мы помогли одному из клиентов снизить платеж по кредитам в 2 раза – с 47 тыс. рублей в месяц до 22 тыс. рублей! У него было 4 потребительских кредита, средняя ставка по каждому – 22% годовых. Общая сумма заемных средств – более 850 тыс. рублей.

Итак, плюсов у рефинансирования сразу несколько:

1. Экономия. Уменьшим процентную ставку, ежемесячный платеж, переплату по кредитам.

2. Больше свободного времени. Теперь в месяц нужно сделать только один платеж по кредиту.

3. Голова не болит. Больше не надо помнить куда и сколько надо заплатить, сроки.

4. Красивая кредитная история. Когда у вас всего один платеж в месяц, то его проще контролировать, чтобы сохранить свою репутацию хорошего заемщика.

Диапазон полной стоимости рефинансирования (ПСК) в нашем Банке – от 17,958% до 18,481% годовых, фиксированная процентная ставка – 18% годовых. Причем такая ставка и для наших действующих клиентов, и для тех, кто обратится в наш Банк впервые.

Рефинансировать у нас можно:

• потребительские кредиты;

ипотеку;

• автокредиты;

• кредитные карты;

• карты рассрочки.

Общая сумма кредитов – от 50 000 до 2 млн рублей. При необходимости дополнительно дадим наличные на любые цели! А еще мы не ограничиваем количество рефинансируемых кредитов. Все подробности здесь.

Оставьте заявку, и мы вам скажем, сколько в месяц благодаря рефинансированию вы сможете сэкономить на своих кредитах. Эти деньги вы точно придумаете куда потратить!

Оставить заявку на рефинансирование
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях