20.10.2023 
  В конгресс-холле ДГТУ г. Ростова-на-Дону разыграли Кубок главы Администрации Ростова по КВН (Клуб веселых и находчивых). Этим событием был дан старт празднованию Дня основания города Ростова-на-Дону. Фора-Банк стал генеральным партнером мероприятия и спонсором подарочного сертификата на 100 000 рублей. 
  
 
  Символично, что именно с молодежного мероприятия начались основные городские торжества. Молодые люди – драйвер развития города! 
  На сцене в юмористических баталиях сошлись 12 команд опытных КВНщиков из Ростова-на-Дону, Ростовской области и республики Крым. Каждая из них продемонстрировала искрометный юмор и находчивость. 
  Заместитель управляющего Ростовского филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Ермоленко Наталья Павловна вручила приз победителям и пожелала всем участникам дальнейших успехов и побед. 
  
 
  – Наш банк всегда рад поддержать молодежь в начинаниях. От себя скажу, что игра была очень сильная, интересная, каждая команда имела свое лицо, показывала свой непохожий юмор. Ребята, желаю вам сохранять позитив, свой заряд энергии и прекрасное чувство юмора. Спасибо вам за настроение, зрителям спасибо, что они аплодировали без остановки, это важно для игроков, – обратилась Наталья Павловна со сцены к участникам.  
    
  С адресами и режимом работы подразделений Ростовского филиала Банка можно ознакомиться здесь. 
  Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО): 
  Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный). 
  Telegram: forabank_bot 
  VK: ссылка 
  Viber: ссылка 
  Facebook:ссылка 
  Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!