В Ростовской и Иркутской областях награждают призёров акции «Финансовая безопасность в цифровом мире»

Новости Фора-Банка

20.10.2023

В Ростовском филиале Фора-Банка встретились с участниками акции «Финансовая безопасность в цифровом мире», которую в 2022/23 учебном году Международное движение «Сделаем вместе» в рамках партийного проекта «Мир возможностей» реализовало совместно с АНО «ФОРА новому поколению» (учредитель АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)).


В течение учебного 2022/23 года к акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» подключилось более 7 тысяч школ в более чем 70 регионах нашей страны. Были проведены форумы, конференции, открытые уроки, круглые столы с участием первых лиц регионов, а также представителей СФ, ГД, министерств образования и просвещения РФ, партии «Единая Россия».

Итоги акции:

    - Участвовали 7 000 школ из 40 000! это охват почти 18% всех школ РФ!

    - Приняли участие более 70 регионов из 89 РФ

    - Охват «живыми мероприятиями» — 700 000 чел.

    - 4.5 млн просмотров, выложенных материалов по теме акции

Ростовская область стала лидирующим регионом по участию в акции «Финансовая безопасность в цифровом мире». К участию в конкурсе подключилось 733 школы. Девять человек стали региональными победителями, шестеро из которых получили федеральный приз и посетили МДЦ «Артек».

В течение всего учебного года было очевидно, что для ребят тема финансовой безопасности актуальна и интересна, дети выходят за рамки поставленных акцией задач, проявляют творческий подход, создают образовательно-развлекательный контент.

Именно поэтому АНО «ФОРА новому поколению» в июне учредило два специальных приза для Лидеров акции: «За креативный подход к созданию видеоконтента по теме «Финансовая безопасность в цифровом мире» и «За нестандартный креативный подход к организации мероприятий в рамках акции «Финансовая безопасность в цифровом мире».

Победители определялись по материалам, выложенным в официальной группе движения «Сделаем вместе» в «Вконтакте».

И, конечно, в год педагога и наставника АНО «ФОРА новому поколению» не могли не поощрить самых активных кураторов школ и предложили Лидерам акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» рассказать о своих школьных кураторах.

В ТОП 5 «Лучший куратор» в Ростовской области вошла Жмурина Ольга Александровна, МБОУ гимназия №20 им. С.С Станчева.  В номинации «За креативный подход к созданию видеоконтента по теме «Финансовая безопасность в цифровом мире» победителями в Ростовской области стали: Украинцев Георгий, МБОУ Николо-Березовской СОШ (Ростовская область) – стал региональным победителем акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» и Чумаков Никита Анатольевич, МБОУ «Поповская основная общеобразовательная школа» Боковского района (Ростовская область) – стал федеральным победителем акции и посетил Артек.

Управляющий Филиалом, Вице-Президент по Южному и Северо-Кавказскому округам Сергей Бондаренко встретился с победителями, провел экскурсию по отделению банка и конечно же, в теплой дружеской атмосфере вручил грамоты и ценные подарки от АНО «ФОРА новому поколению» — подарочные сертификаты на 25 000 рублей в магазин электронно-бытовой техники.


Также в Иркутской области сегодня был награжден Голубев Дмитрий Сергеевич (МОУ «Ульканская средняя общеобразовательная школа №2», Казачинско-Ленский район Иркутской области) за победу в номинации «За креативный подход к созданию видеоконтента по теме «Финансовая безопасность в цифровом мире». Дмитрий также получил сертификат на 25 000 рублей на покупку электронно-бытовой техники.


От всей души поздравляем победителей! Выигрываем вместе!

 

С адресами и режимом работы подразделений Ростовского филиала Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Facebook:ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях