Учимся зарабатывать на подписках: кешбэк, скидки на услуги и бонусы по вкладам

Новости Енисейского

Сегодня банковские карты позволяют не только тратить ваши деньги, но и зарабатывать на них. В нашем Банке можно стабильно получать дополнительный доход, если вы подключите подписку. Сейчас подробно расскажем, что это такое и как работает.

Подписка – это сервис с ежемесячной оплатой за получение различных бонусов и скидок.

Мы предлагаем нашим клиентам три вида подписок (указанная стоимость подписок действительна на дату публикации статьи):

  • СЕРЕБРО – 239 рублей/месяц;
  • ЗОЛОТО – 389 рублей/месяц;
  • ПЛАТИНА – 1 999 рублей/месяц.
Ежемесячная оплата за подписку списывается с вашего счета автоматически.

Экономим на продуктах, бензине и коммунальных услугах

Если вы регулярно пользуетесь дебетовой картой нашего Банка, то подписка увеличит количество категорий ваших ежемесячных трат, на которые начисляется кешбэк, и размер вознаграждения по каждой из категорий.

Например, вы сможете получать бонусы от покупок продуктов и бытовой химии. Если у вас подписка «Серебро», то вернется 1%, «Золото» – 1,15%, «Платина» – 1,3%.

Экономить можно и на коммунальных услугах, и на бензине (5%, если есть любой вид подписки). С походов по кафе и ресторанам обратно в кошелек вернутся 3% затрат.

Когда начисляется кешбэк? В начале месяца, следующего за тем, когда вы тратили деньги.

А теперь давайте посчитаем выгоду от подписки «Серебро» на примере.

Итак, предположим, что в течение месяца вы тратите на продукты и бытовую химию 25 тыс. рублей, на бензин – 5 тыс. рублей, на коммунальные услуги – 6 тыс. рублей, на походы в кафе и рестораны – 5 тыс. рублей. Если у вас нет подписки, то по условиям стандартной программы лояльности нашего Банка вы заработаете 160 рублей. Дополнительный доход с подпиской «Серебро» с учетом ее стоимости составит 711 рублей.

А еще если у вас есть подписка «Золото», то вам положены скидки за использование сервисов «Мобильный банк» и «SMS-информирование». Для обладателей «Платины» данные услуги бесплатны.

Ставки по кредитам – меньше, проценты по вкладам – больше

Тем, кто является заемщиком нашего Банка, подписка позволит снизить процентную ставку по кредиту. Если у вас «Серебро», то мы уменьшим ставку на 0,25%, «Золото» – на 0,5%, «Платина» – на 1%. Схема такая же как с кешбэком: вы вносите очередной платеж по кредиту, а через неделю Банк возвращает часть уплаченных процентов.

Еще один приятный бонус подписки уже для наших вкладчиков. Мы увеличим процентную ставку по вашим действующим вкладам. «Серебро» прибавит 0,5%, «Золото» – 1%, «Платина» – 1,5%. Здесь сроки по начислению процентов зависят от условий вклада.

Кроме того, подписка дает возможность снизить комиссию на переводы юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям в другие банки по реквизитам.

Еще один важный момент: подписка работает комплексно на все продукты Банка. Например, если у вас данный сервис подключен на зарплатной карте и в будущем вы решите стать нашим вкладчиком, то бонусы станут доступны автоматически. Новую подписку оформлять не нужно.

Получить подробную консультацию о подписках можно по тел. 8-800-200-97-00. Также вся информация – на нашем сайте в разделе «Подписки».

Как подключить подписку?

  • самостоятельно в «Мобильном банке»;
  • через оператора на «горячей линии» по тел. 8-800-200-97-00;
  • в любом отделении банка у менеджеров;
  • заполнив заявку на обратный звонок.

erid: Kra23Zg2f

Остались вопросы? Мы вам перезвоним!
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях